2019-08-09T10:00:41+10:00 2019-08-09T10:00:41+10:00

Гороскоп на 9 августа: Тельцы, поработайте над улучшением внешнего вида

9 августа 2019, 10:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 9 августа: Тельцы, поработайте над улучшением внешнего вида

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на пятницу, 9 августа. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Вам нужно сосредоточиться на задуманном. Можно привлечь к своим проектам дополнительные ресурсы окружающих. Вероятно участие в каком-то коллективном мероприятии, где вы получите сведения, над которыми стоит подумать.

Тельцы

Вам суждено выступить в роли наставников или экспертов. Особенно удачно сегодня проходят мероприятия, связанные с улучшением внешнего вида. Вечер лучше провести где-нибудь подальше от дома.

Близнецы

У вас устанавливаются дружеские связи с «сильными мира сего». Хорошо делать важные покупки, благоустраивать дом. Один из главных принципов этого периода – не сидеть сложа руки.

Раки

Вас могут серьезно беспокоить отношения с партнерами. Чтобы ваше общение перешло на новый уровень, изучайте все возможное по интересующей вас теме. Все перемены начнутся с вас.

Львы

Вам нужно научиться быстро ориентироваться в обстоятельствах, иначе самые обычные дела могут восприниматься как тяжелое бремя. Происходящее в профессиональной сфере имеет оттенок соревнования. Следите за своими словами: пожелания, высказанные вслух в этот день могут быстро стать реальностью.

Девы

Откройтесь процессам, происходящим в природе, и они наполнят вас дополнительной силой. Важно помнить, что все события этого периода – это своеобразные знаки судьбы, которые вам предстоит принять к сведению.

Весы

Вы получите поддержку от своих друзей и покровителей. Скорее завершайте старые проекты и работайте над новыми. Это время различных начинаний, которые требуют смелости и решительности.

Скорпионы

Звезды рекомендуют вам активные силовые практики и закаливающие процедуры. Случайный разговор или печатная информация откроет для вас что-то новое. Некоторых ждут романтические знакомства.

Стрельцы

Вас ожидает внимание со стороны окружающих. Удачно сегодня пройдет общение с людьми, наделенными властью. Как можно скорее определите фронт работ и займитесь делом.

Козероги

Откажитесь от привычек, которые ухудшают ваше самочувствие. Высыпайтесь, не переедайте на ночь. И подумайте о том, чтобы начать регулярно двигаться: это могут быть йога, танцы, походы в тренажерный зал.

Водолеи

Вы способны найти сегодня общий язык со всеми окружающими. Многие получат перспективные предложения, но нарушить сложившийся порядок вещей решатся только самые авантюрные личности.

Рыбы

Напряженная ситуация на работе потребует от вас мужества и терпения. Помните, что обиды, нанесенные сегодня, забываются с трудом. Запланируйте на выходные поход на концерт или в театр, общайтесь с родными.

Новости партнеров

Гороскоп