2019-08-11T05:30:13+10:00 2019-08-11T05:30:13+10:00

«Это еще цветочки»: ситуация на платном пляже возмутила приморцев

Отдыхающие там рассказали подробности

11 августа 2019, 05:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Это еще цветочки»: ситуация на платном пляже возмутила приморцев

Жителей Приморья возмутила ситуация, которая сложилась на платном пляже на юге края, сообщает PRIMPRESS.

«Хасанский район, село Безверхово, бухта Табунная, платный пляж и кучи мусора, деньги берут, а никто не убирает», – пожаловались приморцы в соцсетях.

В комментариях пользователи дополнили жалобу жителей края, рассказав подробности. При этом ситуация на самом пляже – еще цветочки по сравнению с тем, что творится в округе.

«Буквально вчера приехали с этого пляжа, стояли две недели. На всем пляже, протяженность которого примерно 3 км, стоит три туалета (практически в начале пляжа), два душа (в которых нет воды, т. к. ее разбирают сразу после приезда по лагерям)!!! И три контейнера под мусор! И там действительно очень грязно, т. к. при нас буквально два раза приезжали мусорщики, вывозили мусор выборочно! Даже половину не забирали, буквально пару пакетов вокруг контейнера! И это платный пляж, условий никаких! И пляж – это цветочки, посмотрите, что с помойкой в самом Безверхово! Так что это не люди свиньи, а те, кто берет на себя ответственность и ничего не делает», – добавили жители края.

Интернет-пользователи обрушились с критикой на нерадивых отдыхающих, которые мусорят, даже несмотря на то, что заплатили за въезд.

«Вот свинюги, заплатили за въезд и думают, что гадить теперь можно хоть где, платят за то, что мусор централизованно вывозят с точек выброса, вы же не бросаете мусор в подъезде или возле дома, не донеся до мусорных баков, за вывоз которых заплатили», – отметил один из подписчиков.

Новости партнеров

Новости (Общество)