2019-08-11T10:50:11+10:00 2019-08-11T10:50:11+10:00

Гороскоп на 11 августа: Весы, прекрасный день, чтобы избавиться от зависимостей

11 августа 2019, 10:50

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 11 августа: Весы, прекрасный день, чтобы избавиться от зависимостей

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на воскресенье, 11 августа. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Обратите внимание на окружающих: кто-то явно вставляет вам палки в колеса, хотя сам может не осознавать этого. Старайтесь общаться только с близкими по духу людьми.

Тельцы

Сегодня вы везде желанный гость, погуляйте, организуйте работу на воздухе или сходите на романтическое свидание.

Близнецы

Обратите внимание на свой организм, не зацикливайтесь на помощи другим, как бы комфортно вы себя не чувствовали в роли целителей и психотерапевтов.

Раки

Научитесь принципиально новому, это поможет некоторым вещам измениться. Сходите за покупками, они принесут удовольствие.

Львы

День – созерцательного отношения к происходящему и работы с разнообразными текстами. Желательно больше времени уделить своим увлечениям.

Девы

Поделитесь своим энтузиазмом с окружающими, займитесь новым делом. Если вы планировали провести день дома, так и поступайте.

Весы

Если не успеваете, даже в свой выходной, выпишите все на бумагу: это очень дисциплинирует. Сегодня прекрасный день, чтобы избавиться от зависимостей любого рода.

Скорпионы

Большую роль играют привычки и склонности, попробуйте походить по магазинам и сделать ряд крупных покупок.

Стрельцы

Жажда справедливости может иметь неожиданные последствия. Вечером хорошо сформировать желаемую ситуацию в виде образа и с этим лечь спать.

Козероги

Творческий день, который приведет к решению некоторых проблем, но стоит провести время в кругу родных.

Водолеи

Действуйте продуманно и не приписывайте окружающим лишнего, также возможны вещие сны, открытия о себе.

Рыбы

В путешествии с любимым человеком отдыхайте по полной программе, старайтесь запомнить все моменты и получить от них удовольствие.

Новости партнеров

Гороскоп