2019-08-11T13:10:13+10:00 2019-08-11T13:10:13+10:00

«Весь Владивосток так живет»: жители города совсем не удивились поступку водителя

11 августа 2019, 13:10

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Весь Владивосток так живет»: жители города совсем не удивились поступку водителя

Подписчики паблика dpskontrol_125rus обсуждают поступок водителя около торгового центра «Калина Молл», который неудачно припарковал свой автомобиль и попал на камеры очевидцев. Жители возмущены таким хамским поведением, сообщает PRIMPRESS.

Водитель Prado припарковал автомобиль прямо на тротуаре, что очень возмутило жителей ближайших домов. Такое поведение они встречают не впервые, многие утверждают: всему виной «Калина Молл» и жадность водителей, которые не хотят платить за место на охраняемой стоянке.

Текст с жалобой прислал подписчик паблика:

«Здравствуйте. Просто крик души, как же надоели эти „чудо-парковщики“, приезжающие в „Калину Молл“, которым жалко 50 руб. на парковку, страдают все жильцы близстоящих домов. Вот один из них».

Мнения подписчиков разделились: многие поддерживают автолюбителя, отмечая, что он никому не мешает, но некоторые уверены, что так поступать категорически нельзя.

«Для всех, кто скажет, а что же тут такого, то он стоит на тротуаре!!! И если честно, то уже надоели люди, которые не имеют уважение к остальным! Это касается как пешеходов, так и водителей!»

«А с чего вы решили, что в „Калина Молл“, и чем он вам помешал? Газон не помял, вход и выход не загородил».

«Весь Владивосток так живет».

«А еще к „Плюшкину“ теперь не подъехать!»

Новости партнеров

Новости (Соцсети)