2019-08-13T09:30:35+10:00 2019-08-13T09:30:35+10:00

Гороскоп на неделю, с 13 по 19 августа 2019 года

13 августа 2019, 09:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на неделю, с 13 по 19 августа 2019 года

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю, с 13 по 19 августа. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Все, что сейчас начинается, служит основой для будущих достижений. Рекомендуется подумать о важных приобретениях. Наиболее эффективными на работе окажутся коллективные решения. На пути к цели вас ждут препятствия, которые могут вам чинить легкомысленные личности.

Тельцы

Командировки будут удачными. На рабочем месте в ближайшее время произойдут перемены. Рекомендуется быть осторожными. Удачными обещают быть вещи, пришедшие в вашу жизнь необычным образом.

Близнецы

Карьерный рост возможен у Близнецов: есть возможности для повышения квалификации. Смелые взгляды привлекут внимание окружающих. Некоторым Близнецам захочется работать в области, более связанной с вашим настоящим призванием.

Раки

Коммерческие предложения ждут Раков. Используйте на полную катушку свое обаяние, личные связи. Рекомендуется использовать все возможности для того, чтобы отдохнуть. Компания единомышленников, новое интересное увлечение – вот то, что могло бы украсить вашу жизнь.

Львы

Свойственная вам импульсивность придаст всем делам характер внезапности, неожиданности. Некоторым представителям этого знака захочется переложить свои заботы на плечи окружающих, а самим заняться чем-то более приятным. Появится желание обновить гардероб и подкорректировать свой имидж к осени.

Девы

На работе появится поддержка, в которой была необходимость, чтобы продвинуть свои проекты. Ожидается много бумажных дел, которые нужно будет решать. Финансовые вопросы, скорее всего, решатся положительно. Возможно, вы начнете искать новый источник заработка.

Весы

Все сложности могут быть обращены во благо. Совместная работа будет весьма успешной. Многим захочется посвящать хобби больше времени. Неизведанные области сулят новые открытия и претендуют на все ваше внимание.

Скорпионы

Скорпионов ожидает эмоциональная неделя. Придется свернуть с намеченного плана по ряду веских причин, однако исполнить старые обязательства все же придется. Учитесь настраиваться на чувства другого человека: от этого выиграете и вы, и вся ситуация в целом. Имеет смысл начать откладывать деньги на крупное приобретение.

Стрельцы

К источникам информации стоит относиться разборчивее. Не самое подходящее время для того, чтобы работать с тайными делами и связями. Творческим натурам рекомендуется заявить о своих способностях и наработках.

Козероги

Сейчас легко сделать правильный выбор, принять верное решение. Удачное время для того, чтобы привлечь новых клиентов. Интересное предложение может поступить от руководства. Не исключено, что к вам будут постоянно обращаться за помощью: люди чувствуют, что вы можете и выслушать, и поделиться ценным опытом.

Водолеи

Водолеям рекомендуется тщательно взвешивать все решения, особенно касающиеся финансов. Тогда вы достигнете успеха. Звезды предлагают более внимательно присмотреться к своему имиджу, манере вести переговоры. Некоторые получат заманчивое предложение, на которое не будут знать, чем ответить. В личной жизни вопросы разрешатся благополучно.

Рыбы

Из-за конкуренции и разногласий на работе возможны препятствия. Хорошее время для работы руками: оглядитесь вокруг и найдите, куда можно приложить ваши навыки и прекрасное чувство стиля. Рекомендуется избегать конфликтов в семье.

Новости партнеров

Гороскоп