2019-08-14T04:00:24+10:00 2019-08-14T04:00:24+10:00

Раскрыта пугающая правда о японских авто, которые привозят во Владивосток

Многим такое может не понравиться

14 августа 2019, 04:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Раскрыта пугающая правда о японских авто, которые привозят во Владивосток

Пользователи социальных сетей озвучили неприятную правду об импортных автомобилях, которые ввозят во Владивосток из Японии, сообщает PRIMPRESS.

Соответствующее видео появилось в одном из популярных пабликов. Неравнодушный горожанин снял несколько автомобилей в порту, которые прибыли в столицу Приморья из Страны восходящего солнца. На кадрах видно, что большая часть машин разбиты и выглядят как после серьезных ДТП.

«Смотрите, какие машины приходят к нам во Владивосток. Вот Prius, будет стоять потом за 1 млн, весь отстреленный, все битое. Вот Swift, будет потом стоять «не битый, не крашенный», – рассказал мужчина на видео.

В соцсетях ролик быстро набрал популярность, получив более 95 тысяч просмотров. В комментариях пользователи по-разному к нему отнеслись. Одни заявили, что ничего нового из видео не узнали, другие твердо уверены, что лучше ездить на таких автомобилях, но японского производства, чем на отечественном продукте.

«Лучше битая «японка», чем новая отечественная».

«Нормальному проверенному мастеру отдал, и будет машинка бегать еще 100 лет без проблем. Не то что русский автопром через три года сгнивает».

«Какая разница, как бита была машина, главное, как ее сделали. А кому не нравится, то покупайте целые за дорого».

«Может, их на запчасти притянули».

«Люди хотят дешево – люди получают дешево. Не вижу ужасов».

 

Новости партнеров

Новости (Авто)