2019-08-16T15:37:42+10:00 2019-08-16T15:37:42+10:00

Семейная драма разыгралась в центре Владивостока

Бдительные граждане не остались в стороне и вмешались

16 августа 2019, 15:37

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Семейная драма разыгралась в центре Владивостока

В дежурную часть города Владивостока по Ленинскому району поступило сообщение водителя о том, что в общественном транспорте находится маленькая девочка без сопровождения взрослых, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу МВД России по Приморскому краю.

Сотрудники установили, что в вечернее время семилетняя девочка ушла из дома, расположенного в районе улицы Пушкинской, из-за ссоры с матерью. Женщина отправилась на поиски дочери.

Сотрудники патрульно-постовой службы незамедлительно прибыли на место, забрали ребенка и передали его инспекторам по делам несовершеннолетних.

С родителями ребенка проведены профилактические беседы инспекторами по делам несовершеннолетних.

Девочку возвратили в семью, а ее мать привлекли к административной ответственности по статье «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

На данный момент решается вопрос о постановке данной семьи на профилактический учет в инспекции по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Полиция выразила благодарность гражданам за бдительность, активную гражданскую позицию и незамедлительное обращение в органы внутренних дел.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)