2019-08-18T08:11:43+10:00 2019-08-18T08:11:43+10:00

Гороскоп на 17 августа: домашнее пространство подарит Ракам приятное чувство безопасности и уюта

18 августа 2019, 08:11

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 17 августа: домашнее пространство подарит Ракам приятное чувство безопасности и уюта

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на субботу, 17 августа. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

На протяжении дня будет сопровождать удача, особенно это заметно в общении с противоположным полом. Рукоделие и прослушивание музыки принесет много радости. Некоторые с удовольствием почувствуют, что их образ жизни становится более активным.

Тельцы

В первую половину дня следует быть избирательным в общении, планировать только действительно важные встречи и не растрачивать энергию напрасно. Вечер прекрасно подойдет для романтических свиданий, ужина при свечах.

Близнецы

Это прекрасное время для благотворительной деятельности и оказания помощи, признаний в любви. Может не хватить времени на выполнение всех задуманных дел, нужно запастись терпением.

Раки

Домашнее пространство подарит приятное чувство безопасности и уюта. День хорош для преподнесения подарков – они окажутся удачными и запомнятся надолго.

Львы

Будут часто занимать лидирующее положение. В решении финансовых вопросов ждет успех, если будет продуман каждый шаг. Ожидается целая серия совпадений и случайностей, которые, на самом деле, являются знаком начала новой жизни.

Девы

Проведут день так, как запланировали, хотя возможны и сюрпризы. Нужно беречь окружение: друзей, любимых и родственников.

Весы

Крупные финансовые операции лучше отложить. День больше подходит для решения бытовых и хозяйственных вопросов. Вечером следует порадовть себя и близких любимым блюдом.

Скорпионы

Многие окажутся в самом центре увлекательных событий. Лучше сегодня сделать акцент на том, что объединяет вас с другими людьми. Следует быть терпеливыми и изобретательными в достижении семейного благополучия.

Стрельцы

В этот день ждут встречи, находки и удачные приобретения. Некоторым в их планах необходим союзник. Несмотря на выходной, есть риск получить какое-то указание «сверху», придется выполнять срочное дело.

Козероги

Пойдет на пользу ощущение уюта, домашнего тепла. Следует проявить осторожность с огнем и острыми предметами.

Водолеи

Могут загрустить по непонятной причине. Составьте планы на грядущую неделю, постаравшись внести в них больше встреч, способных улучшить вашу жизнь.

Рыбы

В семейных отношениях ожидается период взаимопонимания, эмоционального взлета. Некоторым захочется чего-то необычного, ощутить вкус перемен. Но любые действия рекомендуется совершать взвешенно и осознанно.

Новости партнеров

Гороскоп