2019-08-19T08:00:41+10:00 2019-08-19T08:00:41+10:00

Гороскоп на 19 августа: Тельцы почувствуют в себе силы для новых свершений

19 августа 2019, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 19 августа: Тельцы почувствуют в себе силы для новых свершений

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на понедельник, 19 августа. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Терпение и дружелюбие нужно будет проявить в этот день Овнам. Вечер идеально подходит для развития романтических встреч и завершения начатых ранее дел.

Тельцы

Тельцы почувствуют в себе силы для новых свершений. Одинаково успешны будут сегодня роли ученика и наставника. Возможно, у вас появится новый стимул для дальнейшего продвижения.

Близнецы

Под давлением обстоятельств Близнецам придется принимать ответственные решения. Вероятны серьезные достижения на рабочем месте и в занятии любимым делом.

Раки

У Раков есть шанс получить добро от начальства на реализацию своих идей. Также сегодня рекомендуется начинать цикл работы со своим телом или большой информационный цикл.

Львы

Сложные дела будут успешно решены Львами благодаря их вере в себя и оптимизму. Может обостриться чувство зависимости от вещей или других людей. Рекомендуется отпустить эти эмоции.

Девы

Возможно, в дела Дев, касающиеся профессиональной деятельности, вмешательство посторонних. Не исключено, что кто-то действует в своих интересах, формируя ваше мнение по определенному вопросу.

Весы

Связанная с профессиональной деятельностью Весов информация будет весьма полезна в этот день. Возможность увеличить капитал будет зависит от того, удастся ли вам заразить своим энтузиазмом окружающих.

Скорпионы

Жаждой самовыражения и душевным подъемом будет отмечен день Скорпионов. Подходящий день для того, чтобы строить планы на будущее и мечтать о том, как все сложится.

Стрельцы

К своим проектам Стрельцы захотят привлечь кого-нибудь еще. Некоторым придется заниматься общественной работой и много времени проводить с самыми разными людьми.

Козероги

У Козерогов общение с большими группами людей пройдет великолепно, особенно если вас объединяет общий интерес. Все, что сейчас происходит, позволит вам лучше осознать связь с миром.

Водолеи

Улучшить свое тело через физические упражнения захотят в этот день Водолеи. Разрешите себе жить на полную и наслаждаться всем, что происходит.

Рыбы

Начатые Рыбами в этот период дела в дальнейшем будут сильно меняться. Восполните энергетические затраты организма посредством положительных эмоций и вкусной полезной пищи.

 

Новости партнеров

Гороскоп