2019-08-20T09:50:28+10:00 2019-08-20T09:50:28+10:00

Гороскоп на неделю, с 20 по 26 августа 2019 года

Многих ждут финансовые затруднения, а некоторым звезды советуют заняться здоровьем

20 августа 2019, 09:50

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на неделю, с 20 по 26 августа 2019 года

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю, с 20 по 26 августа. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Скоро вам пригодятся новые знания и навыки, вероятны временные финансовые затруднения, денежные потери, но они потом окупятся. Старайтесь не принимать решения, используя только логику, думайте сердцем. Многие не прочь перепоручить свою работу кому-нибудь другому. Но не стоит так же поступать со своим здоровьем.

Тельцы

В профессиональной сфере необходимо подстроиться под обстоятельства, не забывая при этом о своих личных целях. Многим хочется достичь общественного признания, и сейчас для этого есть все предпосылки. Учитесь справляться с сомнениями и страхами.

Близнецы

Научитесь понимать людей, с которыми вам выпало сотрудничать, терпимость и знания психологии будут необходимы в этот период. Перемены в семейных отношениях будут к лучшему, но не нужно ждать, что счастье упадет в руки само. Можно получить дополнительное образование.

Раки

Подходящий период для того, чтобы вдохновить на «великие дела» свое окружение. Решение финансовых вопросов целиком в ваших руках, но не отказывайтесь от помощи. Вспомните свое детство – это поможет понять детей.

Львы

Некоторые решат оставить старую работу и заняться чем-то новым. Не обращайте внимания на то, что о вас подумают окружающие. Главная встреча этой недели может оказаться в каком-то плане выгодной, а что-то из-за нее вы можете и потерять.

Девы

За ответами можно обратиться к специалистам или знакомым, которые сильны в этой области. Именно сейчас легко привлечь нужных людей и ввести в обиход желаемые вещи. Удачное время для очищения организма. Кому-то нужно определиться, во что и кому они действительно верят.

Весы

Удачное время для крупного бизнеса, торговли, общественной деятельности, а успешны будут тихие сделки. Много денег потребует ремонт и другие дела, связанные с семейным очагом. В свободное время обзвоните друзей и вместе придумайте, как провести выходные.

Скорпионы

То, что думают о вас окружающие, вы способны выслушивать только из вежливости. Удачный период для усовершенствования старых действий, уточнения планов, получения тайных знаний и их использования. Могут осуществиться некоторые давние желания. Многие склоняются потратить деньги на романтические и светские дела.

Стрельцы

Обстоятельства потребуют сократить время на развлечения, но многих все еще ждут интересные знакомства и успехи в творчестве. Возросшая энергия позволит по-другому взглянуть на события собственной жизни. Почувствуйте свою силу и поделитесь ею с окружающими.

Козероги

Если задумали ремонт или внешние перемены, сделайте что-нибудь полезное для окружающего пространства – это будет лучшей идеей. Женщины увлекутся разведением домашних растений, покупкой картин и других вещей, преобразующих интерьер дома. Мужчины запланируют освобождение от ряда надоевших вещей.

Водолеи

Некоторым придется вести долгие беседы с людьми, которые им не очень симпатичны. Не используйте свою энергию на разрушение и критику чужих действий. Достичь согласия между чувствами и разумом будет необыкновенно сложно. Хорошо окружать себя красивыми приятными вещами, общаться с самыми близкими людьми.

Рыбы

Время благоприятно для решения вопросов, связанных с финансами. Успех во многом будет зависеть от ваших знаний и опыта, еще больше – от готовности рискнуть. Не стоит перекладывать свои заботы на других, занимайтесь всеми делами параллельно. Но бытовые проблемы вызывают раздражение, поскольку мешают заниматься более важными вещами.

Новости партнеров

Гороскоп