2019-08-20T09:10:54+10:00 2019-08-20T09:10:54+10:00

Выезд на встречку привел к печальным последствиям в Приморье

Автоавария произошла в светлое время суток

20 августа 2019, 09:10

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Выезд на встречку привел к печальным последствиям в Приморье

В Приморье устанавливаются обстоятельства автоаварии на автодороге Артем – Находка – порт Восточный, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ведомства.

На 107 км автодороги Артем – Находка – порт Восточный произошло столкновение транспортных средств. Об этом сообщили в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО город Фокино. Сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи прибыли на место происшествия.

По предварительным данным, со стороны Находки в направлении Владивостока двигался автомобиль марки Mazda Capella, за рулем которого находился 60-летний мужчина. Водитель не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Toyota Camry. 51-летний водитель Toyota Camry в результате удара получил тяжелые травмы, от которых скончался на месте ДТП. Его пассажир, 53-летний мужчина, получил ушиб грудной клетки и перелом бедра.

Стаж вождения водителя Mazda Capella составил 7 лет, водителя Toyota Camry – 16 лет. Автоавария произошла в светлое время суток на дороге с асфальтовым покрытием.

По факту автопроисшествия со смертельным исходом проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)