2019-08-23T03:30:26+10:00 2019-08-23T03:30:26+10:00

«Она тонула, а ее снимали на телефон»: жуткий случай произошел в Приморье

В соцсетях просто в шоке от произошедшего

23 августа 2019, 03:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Она тонула, а ее снимали на телефон»: жуткий случай произошел в Приморье

Жуткий случай произошел в приморском городе Находке: женщина тонула в собственном автомобиле и звала на помощь, но очевидцы лишь снимали ее на камеру смартфона, сообщает PRIMPRESS.

Напомним, накануне в Находке ввели режим ЧС из-за сильного наводнения. В пиковые часы ливневая канализация не справлялась с большим объемом воды, так что многие районы города ушли под воду.

Сильно подтопленным оказался участок около крупного торгового центра на улице Спортивной. В импровизированном «море» там заглох легковой автомобиль. Вода проникла в салон и наполовину заполнила его. За рулем находилась 67-летняя женщина. Ей пришлось ждать помощи в холодной воде.

Как рассказали в полиции, женщина заехала на затопленный участок, но ее машина заглохла. Вода начала прибывать в салон, телефон отключился, поэтому в панике женщина начала звать на помощь очевидцев. Но те лишь снимали ее на камеру мобильного телефона.

К счастью, через некоторое время пострадавшую все-таки спасли прибывшие на место сотрудники полиции. Женщине оказали медицинскую помощь.

В соцсетях жители Приморья рассказали, что шокированы данным случаем. В то же время приморцы не понимают, почему женщина не побоялась заехать в воду на легковушке.

«Чем дальше, тем больше деградировавших уродов».

«Ужас, сейчас время такое, все в телефонах. А чтобы помочь, и мысли у них нет. С каждым может всякое случится».

«Деградация общества идет, надо только на телефон заснять и в инсту выложить, а чтобы помощь женщине, ума не хватило».

«Как можно ехать на легковой машине в воду по стекла и думать, что проедет?»

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)