2019-08-24T04:30:26+10:00 2019-08-24T04:30:26+10:00

Фото 43-летней красотки из Владивостока прогремели на весь мир

«Невероятную» внешность женщины обсуждают в Сети

24 августа 2019, 04:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Фото 43-летней красотки из Владивостока прогремели на весь мир

Фотографии 43-летней женщины из Владивостока прогремели на весь мир, о невероятно молодой красотке написало крупнейшее британское издание Sun, сообщает PRIMPRESS.

Студентка из Санкт-Петербурга Анастасия Шипилова решила похвастаться в Twitter своей мамой и выложила две ее фотографии с кокетливой подписью: «Моей маме 43, а она все еще может увести у меня любого мужика...»

Пост девушки набрал более 25 тысяч лайков и тут же превратился в мощный тред (последовательность ответов на одно сообщение). В комментариях пользователи задавались риторическим вопросом: «Мне просто интересно, КАК?» Также юзеры стали делиться фотографиями своих мам старше 40 лет, которые выглядят молодо и свежо.

Спустя некоторое время о женщине из столицы Приморья написал портал Life, а позже история вышла на мировой уровень, когда статья об этом появилась на сайте британского таблоида Sun.

Позже выяснилось, что женщину зовут Татьяна, она из Владивостока, хотя ее дочь учится и живет в Северной столице. На внезапную славу красотка отреагировала спокойно. По словам женщины, она живет за городом, ведет свой бизнес и ухаживает за огородом. При этом особых секретов красоты у нее нет.

«Ничего особенного я с собой не делаю: иногда хожу в салоны красоты, но не часто, несколько раз в год, занимаюсь йогой. У меня еще есть дочь, ей девять лет, занимаюсь ее воспитанием. Это и весь мой секрет», – отметила Татьяна.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)