2019-08-24T05:00:15+10:00 2019-08-24T05:00:15+10:00

Жителя Приморья поразил поступок девушки на Lexus на одной из автозаправок

Историю оценили и тысячи интернет-пользователей

24 августа 2019, 05:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Жителя Приморья поразил поступок девушки на Lexus на одной из автозаправок

Житель Приморья восхитился поступком девушки на автомобиле Lexus на одной из автозаправок края и решил рассказать об этом на страницах соцсетей, сообщает PRIMPRESS.

По словам мужчины, все произошло на АЗС в районе «Фетисов-Арены».

«Я после суток, быстрее бы домой, естественно, встаю в колонку, где очередь меньше (кто знает, там дизель и 92), невзначай поворачиваю голову, девушка показывает, что мне как бы надо опустить окошко... (И в этот момент я вдруг приготовился к всевозможному негативу – может, что-то где-то не так?) А она знаете что? Спрашивает: «Вам 92-й»? Я говорю: «Да». – «Та колонка не работает», – говорит она. Я на ведре с гайками – она на лейке. Но это вот так по-человечески, так мало, но так огромно! Если вы ее знаете – передайте ей от меня пожеланий всего-всего, здоровья ей и родным, и чтобы добром ей все вернулось!» – рассказал житель Приморья.

В комментариях пользователи тут же начали шутить. А еще отметили, что даже самые небольшие добрые поступки уже стали удивлять людей.

«Она на лейке, я на ведре, садоводы оценят».

«Настолько в мире негатива много, что вполне обычные вещи кажутся нам необычными».

«Невероятная история. Слезы текут вверх, слезы текут вниз».

«Дожились... элементарные добрые поступки удивляют. Все уже привыкли к хамству и безразличию».

«Я позавчера подпер авто на парковке и решил подойти поинтересоваться, могу ли на 10 минут так авто оставить, в окно постучал... не открывают, еще раз постучал, на пару сантиметров приоткрыли. Испугались».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)