2019-08-24T05:30:37+10:00 2019-08-24T05:30:37+10:00

Жительница Владивостока в шоке от последствий травли тараканов в квартире

Такого «результата» женщина явно не ожидала

24 августа 2019, 05:30

Фото: Lmbuga/wikimedia.org
Фото: Lmbuga/wikimedia.org | Жительница Владивостока в шоке от последствий травли тараканов в квартире

Жительница Владивостока рассказала о неожиданных последствиях травли тараканов в квартире, теперь она не советует обращаться в специализированные фирмы, сообщает PRIMPRESS.

«Делала ремонт и, перед тем как начать, решила вытравить тараканов, так как сосед сверху их, видимо, разводит, вызвала ребят из данной фирмы, и тут началось самое интересное. Обработка заняла буквально пять минут, я жутко удивилась, но меня успокоили, мол, это нормально. Потом, попав в квартиру, я обнаружила, что зеркало разбито. Но и это не страшно. Запаха не было, но зато все полы были залиты водой, думала, соседка снизу точно придет рассказывать, как мы ее затопили, но и это полбеды. Насекомых не стало меньше, их не то что не вытравили, а такое ощущение, что стало в семь раз больше», – рассказала женщина.

Звонок в компанию результата не дал: там женщине сказали, что еще не прошло 30 дней и нужно подождать.

«Я понимаю, что через тридцать дней их станет еще больше. Травля тараканов водой очень круто! Деньги, конечно же, никто не вернет, но хотелось бы, чтобы люди знали и не попадали в такие ситуации, а компания просто сказала, что вы врете и зеркало у вас целое, и тараканы ушли, я почувствовала себя как в дурдоме, будьте аккуратны! А самое интересное, когда я позвонила этому Андрею, он сказал, что меня заказали конкуренты. Но к ним я не имею никакого отношения. Заплатив деньги, я просто хотела жить без насекомых, а в итоге разбитое зеркало, вздутые полы и полный дом насекомых», – добавила горожанка.

Интернет-пользователи посочувствовали женщине и добавили, что таким компаниям всегда сопутствуют странности.

«У нас в малосемейке как только появляются новые объявления с номером компании, которая травит тараканов, тут же появляются и сами тараканы, такое ощущение, что они их сами разносят».

Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)