2019-08-27T06:00:13+10:00 2019-08-27T06:00:13+10:00

«Таких машин там большинство»: раскрыта правда об авторынке «Зеленый угол»

Приморцев призывают быть аккуратнее

27 августа 2019, 06:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Таких машин там большинство»: раскрыта правда об авторынке «Зеленый угол»

Неравнодушные жители Владивостока раскрыли неприятную правду об одном из главных авторынков Дальнего Востока, расположенном в столице Приморья, сообщает PRIMPRESS.

По словам горожан, на «Зеленом углу» продают машины после аварии и со скрученным пробегом.

«На продаже стоит Honda CRZ 2014 года в отличном состоянии с нормальным пробегом 62 тыс. А по факту машина после аварии в заднюю правую часть (заменен зад и заднее правое крыло) и с пробегом 102 тыс. (т. е. скрутили 40 тыс. км). И таких машин там большинство. Так что будьте аккуратнее, и если уж вздумали там покупать машину, то берите с собой профессионала, который хорошо разбирается в машинах и поможет все проверить», – рассказали горожане в соцсетях.

Интернет-пользователи живо отреагировали на представленную информацию.

«Даже бы и подумать не мог... я думал, там честные продавцы! Чтобы машины битые продавали, да еще и подухи, наверное, взорваны, да никогда!!! Больше туда ни ногой, до свидания, «зеленка».

«Целый crz под миллион влетит) этот зашел в РФ за 715 где-то... у продавца навара 50 тысяч) еще так себе) там и по 200 наваривают на малышне)) поэтому лучше с аукциона».

«Такое вообще возможно? Кошмар какой!... ай-ай-ай... недобросовестные какие продавцы...»

Ранее житель Владивостока снял ролик о том, какие тайны скрывают автомобили, выставленные на продажу на авторынке «Зеленый угол». Видео, опубликованное сообществом «Приморье онлайн», набрало более восьми тысяч просмотров.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)