2016-07-30T08:13:47+10:00 2016-07-30T08:13:47+10:00

Фото недели: игры с дикими кошками, фонтаны и новый «Приус»

Подборка лучших фото недели

30 июля 2016, 08:13
Анна Миронова

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Фото недели: игры с дикими кошками, фонтаны и новый «Приус»

Редакция PRIMPRESS составила очередную еженедельную подборку лучших фото недели. Прошедшая неделя запомнилась нам прежде всего благодаря финалу международного парусного фестиваля «Кубок «Семь футов». На него съехались сильнейшие шкиперы, входящие в сотню лучших в мировом рейтинге, из Польши, Малайзии, Финляндии, Японии, Германии, Сингапура. Россия представлена тремя городами – Москвой, Находкой и Владивостоком.

luxury поезд

В начале недели из Москвы во Владивосток отправился поезд класса люкс «Императорская Россия». Пассажиры роскошного поезда – иностранные туристы, которые получат возможность за 15 дней пересечь всю Россию и посетить несколько крупных городов.

Новый Toyota Prius 2016 года

Во Владивостоке вышел в продажу новый автомобиль Toyota Prius 2016 года, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на форум автопортала Drom.ru

Так, жители города разместили уже два объявления о продаже белых Toyota Prius 2016 года. В первом объявлении машина продается за 1 млн 850 тыс. рублей, а во втором – за 1 млн 750 тыс. рублей. Обе машины – праворульные.

«Цветные» фонтаны

Фотограф PRIMPRESS прогулялся в центре Владивостока вечером и запечатлел фонтаны, которые после захода солнца становятся еще красивее за счет подсветки. Речь идет о главном «поющем» фонтане на набережной Спортивной гавани и фонтанном комплексе на улице Адмирала Фокина (владивостокский Арбат). Подсветка представлена всеми цветами радуги.

Игры со львятами

Посетители зоопарка «Чудесный» в Уссурийске могут не только посмотреть на животных со стороны, но и оказаться по ту сторону вольера: поиграть со львом, покормить тигренка и сделать фото на память.

Оказалось, что попасть в вольер к хищникам можно по предварительной договоренности с руководством и только под строгим контролем сотрудников.

В зоопарке «Чудесный» есть животные, пройти в вольер к которым может каждый желающий: олени, морские свинки, кролики. А с некоторых пор появилась возможность более близко пообщаться и с хищниками.

Новости партнеров

Новости (Общество)