2019-08-27T13:50:40+10:00 2019-08-27T13:50:40+10:00

Гороскоп на 27 августа: Стрельцам сегодня стоит быть аккуратнее

Общение с близкими, фитнес, медитация или любовь? Что советуют звезды

27 августа 2019, 13:50

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 27 августа: Стрельцам сегодня стоит быть аккуратнее

Овны, проведите этот день за общением с близкими, Скорпионам необходимо очень много людей в окружении, а Рыбы сегодня могут выступить в роли прекрасных начальников. PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на вторник, 27 августа, от сайта «1001 гороскоп».

Овны

Звезды советуют провести этот день за общением с близкими. Помимо семейной теплоты, сегодня может быть неожиданная помощь родных. Если вы не решались поговорить о чем-то важном – знайте, что сегодня подходящий момент.

Тельцы

День будет энергичным и бодрым. Звезды советуют заняться фитнесом, медитацией или знакомством с противоположным полом.

Близнецы

День порадует Близнецов сюрпризами: удача будет на вашей стороне в любых начинаниях. Звезды советуют сегодня не сидеть дома, а отправиться на прогулку или завести приятные знакомства.

Раки

Сегодня ваши лидерские качества станут явными, вы будете принимать важные решения и брать за них ответственность. Звезды советуют проявлять активность и инициативность.

Львы

Сегодня Львам нужно постоять за себя, окружающие могу пытаться манипулировать ими в своих целях или слишком часто обращаться с просьбами. Звезды советуют провести день подальше ото всех или быть чуть напористее.

Девы

Девы сегодня тонко чувствуют окружающих людей, поэтому им будет комфортно в роли слушателя или рассказчика. Сегодня Девы наделены творческими способностями и фантазией, но выводы и расчеты будут даваться им с трудом.

Весы

Сегодня будет хороший день с философскими взглядами на происходящее. Ваше чувство юмора и невозмутимость помогут повернуть любую ситуацию в свою пользу, ваше спокойствие сегодня трудно нарушить.

Скорпионы

Скорпионам сегодня нужно общение, и чем больше людей, тем лучше. Есть шанс найти общий язык со всеми, коммуникабельности и открытость позволят завести им новое приятное знакомство или найти хобби.

Стрельцы

Стрельцы сегодня – активные манипуляторы, но и люди сами будут не против. Для достижения желаемого можно использовать не только дар убеждения, но и все рычаги воздействия. Звезды советуют не переборщить со своими действиями.

Козероги

Козерогам сегодня следует выбрать золотую середину в делах, поступках, разговорах. Идите на компромисс или старайтесь избегать спорных моментов, иначе вы рискуете лишиться всех ваших планов и проектов.

Водолеи

Водолеи сегодня готовы поддержать окружающих их людей. Представители этого знака будут заботливыми, проявляя внимание и чуткость, но в любви их забота может проявиться слишком активно, даже навязчиво.

Рыбы

Рыбы сегодня будут хорошо чувствовать себя на руководящих позициях, окружающие будут этому рады. Благоприятный день, чтобы покорить новые вершины или завоевать чье-то сердце.

Новости партнеров

Гороскоп