2019-08-28T11:13:15+10:00 2019-08-28T11:13:15+10:00

Гороскоп на 28 августа: Рыбам стоит быть терпимее

28 августа 2019, 11:13

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 28 августа: Рыбам стоит быть терпимее

У Тельцов будет шанс столкнуться со своим прошлым, а вот Стрельцы, напротив, натолкнутся на многообещающую идею и завяжут полезные знакомства. Что еще сулят звезды другим знакам зодиака? PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на среду, 28 августа, от сайта «1001 гороскоп».

Овны

Вас ожидают солнечные эмоции, и именно вы способны блистать. Только из-за своего эмоционального подъема будет нелегко заниматься бытовыми делами. Зато вы будете прекрасно чувствовать себя там, где жизнь кипит и бьет ключом. Обязательно сходите сегодня в кино, на выставку, на танцы – туда, где будет море общения.

Тельцы

У вас будет шанс столкнуться со своим прошлым: вдруг откроете старый фотоальбом и погрузитесь в воспоминания. А может, встретите человека, которого давно не видели. Какие-то события сегодняшнего дня уходят корнями в прошлое Тельца, будь то ностальгические воспоминания детства или находка пыльного скелета в шкафу.

Близнецы

Сегодня ваш день! Можете до поздней ночи заряжать людей энтузиазмом, вероятно, поэтому у вас будет удаваться все, что связано с карьерой, продвижением, переговорами и общением. Если Близнецы хотят донести до начальства и коллег свою идею, ищут поддержки у окружающих в каком-то проекте, не прочь завести полезные знакомства или даже признаться в любви, лучшего времени для этого не найти.

Раки

Раки должны следить за своими деньгами, ведь из-за своей авантюрности они способны на непродуманные траты. Нужно обойтись без ненужных покупок, бросания денег на ветер (на удовольствия и развлечения), рискованных вложений. Остерегайтесь мошенников, а лучше отложите все траты и манипуляции с финансами на другой день.

Львы

Сегодня Лев может шутя обходить возникшие преграды, а какие-то сложности и вовсе преодолеет, даже не заметив. Ваша интуиция на высоте. Перед позитивным настроем вашего знака пасуют любые трудности. Льва сегодня хватит на все и на всех.

Девы

Ожидаются противоречивые эмоции, которые способны захлестнуть вас с головой. Они могут склонить не только к эмоциональности, но и к спонтанности поступков. Многие ваши поступки могут оказаться неожиданностью даже для нее самой. Держите себя в руках, успокойте чувства и эмоции.

Весы

Ваши мечты и фанатазии способны влиять на реальность. Не нужно бездумно витать в облаках, делайте все толком. Чтобы мечты сбылись, Весам необходимо как следует на них сосредоточиться. Если их желания выполнимы, сегодня Весы, визуализируя их, повысят шанс того, что они со временем осуществятся. Что это: волшебство, самообман или просто нужный настрой? Если Весы не попробуют, то так и не узнают этого.

Стрельцы

Сегодня общайтесь и не останавливайтесь. Вылезайте из домашней берлоги и идите к людям. Вас ждут знакомства и встречи, которые могут оказаться весьма познавательными. Возможно, Стрелец сам натолкнется на многообещающую идею, завяжет полезные знакомства, а может, сегодняшняя романтическая встреча выльется в настоящую любовь.

Козероги

Достижение вашей цели все ближе. Сегодня Козероги решительны и убеждены в своей правоте, поэтому любую ситуацию могут обернуть в свою пользу. Так что, если Козерог давно вынашивал какие-то планы, звезды призывают его начать действовать – смелые люди сами творят свою судьбу!

Водолеи

У Водолея будут обострены все органы чувств: слух, зрение, осязание, обоняние. Звезды гороскопа советуют ему воспользоваться этим, чтобы получить истинное удовольствие от таких простых вещей, как музыка, кино, хорошая еда или же нежное прикосновение любимых рук. Сегодня в обществе любимого человека Водолею будет хорошо как никогда! Кроме того, его шестое чувство – интуиция – тоже обещает быть на высоте, предостерегая Водолея от ошибок и помогая ценными советами.

Рыбы

Рыбы могут отличаться излишней категоричностью, видя мир в черно-белых тонах: «да» или «нет», «хорошо» или «плохо» – как будто третьего не дано! Их категоричность и требовательность вряд ли придутся по душе окружающим. Чтобы коса не нашла сегодня на камень, Рыбам стоит быть терпимее к людям и их недостаткам. Звезды гороскопа советуют им сходить в картинную галерею или на выставку цветов, чтобы вспомнить: мир состоит из полутонов и самых разных красок!

Новости партнеров

Гороскоп