2019-09-02T08:00:56+10:00 2019-09-02T08:00:56+10:00

Гороскоп на 2 сентября: новый источник финансов может появиться у Близнецов

2 сентября 2019, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 2 сентября: новый источник финансов может появиться у Близнецов

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на понедельник, 2 сентября. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Решать важные задачи многим Овнам не позволят романтические настроения. В семье рождаются совместные планы, требующие крупных затрат и много свободного времени.

Тельцы

Планы Тельцов могут резко перемениться на противоположные. Обратите внимание на отношения с окружающими: возможно, какие-то мелочи, невысказанные претензии или обиды мешают полноценному общению.

Близнецы

Новый источник финансов может появиться у Близнецов. Какие-то темы лучше не обсуждать даже с самыми близким людьми: примите решение сами.

Раки

К своей цели Раки сейчас стремятся с необычайным упорством. Возможны интуитивные озарения, личные переживания будут носить необычный характер.

Львы

Обучая чему-то других, Львы смогут получить прибыль. Правда, скоро все может опять перемениться, и то, что казалось важным, перестанет иметь всякое значение.

Девы

Звезды рекомендуют Девам не доверять тем, кого плохо знают. День отлично подходит для водных процедур, хорошо принимать и воздушные ванны, массаж.

Весы

Любая совместная деятельность Весов будет сегодня иметь успех. Вечер дня отлично пройдет в небольшой компании – пригласите в гости друзей и побалуйте их чем-нибудь вкусненьким.

Скорпионы

Обмен идеями с партнерами будет сегодня важен для Скорпионов. Удастся решить важный вопрос, если взяться за дело всерьез. Вечер хорош для романтического свидания, похода в гости.

Стрельцы

На ход дел Стрельцов будет оказывать влияние не только деловые качества, но и внешность. Некоторым пора уделить внимание домашнему очагу – сделайте хотя бы часть из того, что нужно.

Козероги

С профессиональными задачами удастся справиться Козерогам, только собравшись с мыслями. Время, посвященное второй половине, стало бы прекрасным завершением дня.

Водолеи

От дурных привычек смогут избавиться Водолеи. Берите на себя больше ответственности. Удачное время для поездок, встреч, обмена информацией.

Рыбы

Нервные нагрузки Рыбам рекомендуется ограничить, однако для физических все же стоит найти время. Если возникнет конфликт, ситуацию спасет ваше благоразумие и чувство юмора.

 

Новости партнеров

Гороскоп