2019-09-05T09:42:43+10:00 2019-09-05T09:42:43+10:00

Гороскоп на 5 сентября: Близнецы, не говорите никому о своих планах

5 сентября 2019, 09:42

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 5 сентября: Близнецы, не говорите никому о своих планах

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на четверг, 5 сентября. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Некоторых из вас захватит дух соревнования, но следите за финансами. Другие Овны захотят проявить себя с необычной стороны, в чем весьма преуспеют. Точно выражая свои мысли и желания, вы будете притягивать нужных людей.

Тельцы

Вам следует помнить, что это день иллюзий, так что начало серьезных дел, особенно связанных с большими деньгами, лучше перенести. Вы быстро добиваетесь успеха, но в спешке что-то важное может ускользнуть от вашего внимания.

Близнецы

Не говорите никому о своих планах, иначе не останется сил на их воплощение – все уйдет на болтовню. Делайте все так, как получается, и достигните успеха. Повышается интерес к философии и истории, хорошо записывать свои мысли.

Раки

Любая проблема для вас сегодня – просто пыль. Если возьметесь за дело самостоятельно и не будете его откладывать, то получится все идеально. Также постарайтесь разделить чувства близких, помочь им справиться с их переживаниями. Хорошо объединять усилия, строить общие планы.

Львы

Вы привлекательны и энергичны, это вам сегодня поможет. На личном фронте события разворачиваются так стремительно, что все может поменяться за считаные часы и даже секунды. Необходимо что-нибудь новенькое на выходных.

Девы

Общайтесь с большими группами людей – это удается вам лучше всего. Помните, что каждое ваше слово подвергается обсуждению заинтересованными лицами: говорите только о том, в чем уверены. И учитесь улавливать оптимальный момент для реализации задуманного.

Весы

Займитесь восточной гимнастикой, йогой и дыхательными упражнениями. Некоторых ждут недоразумения из-за лишней суеты и рассеянности. Чуть позже вы сможете извлечь много полезного из сегодняшних встреч и знакомств.

Скорпионы

Можно взяться за проект, который сулит вам прибыль или просто моральное удовлетворение, что тоже немаловажно. События в жизни других людей будут отвлекать от работы. Вечером можно куда-нибудь съездить.

Стрельцы

Придется и, самое главное, получится работать в сложной психологической обстановке. Окружающие по достоинству оценят ваши способности психолога и миротворца. Хорошо заботиться друг о друге, вникать в дела детей.

Козероги

Сегодня самый подходящий период для поиска нужной информации и нужных людей. На работе возможны самые неожиданные события. Вечером используйте любую возможность расслабиться, причем лучше в компании друзей.

Водолеи

Вас ожидают какие-то новые обязанности. У вас самих – мощный творческий подъем, однако неумение планировать время может смешать карты. Не тяните, беритесь за дело прямо сейчас!

Рыбы

Используйте этот период для того, чтобы пересмотреть планы на будущее, подумать о дополнительном образовании. Возможно, не все идет гладко, но дальнейшее развитие событий откроет перед вами совершенно новые перспективы.

Новости партнеров

Гороскоп