2019-09-08T09:40:51+10:00 2019-09-08T09:40:51+10:00

Гороскоп на 8 сентября: Скорпионы, готовьтесь отдать долги

8 сентября 2019, 09:40

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 8 сентября: Скорпионы, готовьтесь отдать долги

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на воскресенье, 8 сентября. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Большинство из вас сегодня настроено жить на широкую ногу, баловать и себя, и близких. Займитесь лучше творчеством – это то, что поможет вам. Также этот день подходит для сближения с приятными вам людьми и разрешения спорных ситуаций.

Тельцы

Важную роль в этот день сыграют друзья и родственники. Они начнут понимать ваши проблемы. При этом не стоит ждать, что окружающие догадаются обо всем сами: разговор лучше начать вам.

Близнецы

Самое время убраться дома, подготовиться к зиме, нужно очистить квартиру от всего ненужного. Еще важнее избавиться от негативных эмоций: это благоприятно скажется и на самочувствии, и на внешнем виде.

Раки

Можете купить мебель и другие предметы, которые украсят ваш дом. Не переживайте из-за того, что некоторые ваши желания остаются нереализованными – это произойдет позже. От недомоганий лучше постараться избавиться с помощью методов народной медицины.

Львы

Проведите этот день так, как того требует ваша душа! Сегодняшние поездки и встречи могут оставить заметный след в вашей судьбе. Зато в одиночестве вы можете понять что-то важное.

Девы

Сегодня ваши связи с другими людьми проверяются на прочность. Взаимное уважение, открытость, общие интересы объединят вас куда лучше, чем магические привороты. Подходящее время для литературного творчества.

Весы

Сегодня все признают ваши заслуги и достоинства. Самое время для удачных покупок, не исключено, что вы получите подарок. Возможны заработки от искусства или перспективные контакты в этой сфере.

Скорпионы

Приготовьтесь отдать долги (прежде всего нематериальные). Если это удастся сделать, вы навсегда освободитесь от власти прошлого. Сейчас самое время для раздумий о личной жизни и решительных перемен на этом поприще.

Стрельцы

Многие из представителей этого знака склоняются к тому, чтобы провести этот день на природе. Влияние родственников и друзей на вашу жизнь станет более ощутимым, но и вы можете повлиять на ход событий. Позовите их на природу!

Козероги

Ваши планы могут внезапно измениться. В целом это благоприятное время для писателей, художников и актеров – день творческого поиска, новых идей и новых ресурсов. Одновременно растет требовательность к окружающему пространству: захочется окружить себя любимыми вещами.

Водолеи

Этот день наполнен самыми разными впечатлениями. Надвигается период интенсивного профессионального обучения, развития необычных способностей. Не упустите шанс лучше разобраться в технике, которой вы пользуетесь на работе или дома.

Рыбы

У вас может прибавиться хлопот: об этом позаботятся окружающие. К тому же, придется выполнять прошлые обязательства. Вечером звезды советуют насладиться временем, проведенным в компании друзей. Особым вниманием окружите близкого человека

Новости партнеров

Гороскоп