2019-09-08T04:00:50+10:00 2019-09-08T04:00:50+10:00

Сексуальная байкерша, разбившаяся во Владивостоке, сделала заявление

Девушка опубликовала текст на своей странице

8 сентября 2019, 04:00

Фото: Instagram/fire_varnava
Фото: Instagram/fire_varnava | Сексуальная байкерша, разбившаяся во Владивостоке, сделала заявление

Популярная мотоциклистка Юлия Варнава, страница в соцсети Instagram которой насчитывает больше 11 тыс. подписчиков, сделала заявление после дорожной аварии, после которой девушка попала в реанимацию, сообщает PRIMPRESS.

Ранее сообщалось, что байкерша разбилась в аварии во Владивостоке.

Утверждалось, что авария страшная, после происшествия девушка попала в реанимацию.

Врачи давали мало шансов на выживание, но в итоге пострадавшую удалось откачать.

«А вот сейчас я немного в шоке. Телефон разрывается о новых упоминаниях обо мне. СМИ разносят информацию со скоростью света. Это не страшное ДТП, это всего лишь неудачное падение с не очень хорошим исходом. Не надо поднимать из-за этого шум. Все, что я делаю – это делюсь своими переживаниями, эмоциями, болью, счастьем в своем Instagram. Это моя отдушина. Я не просила это разносить по всему свету. Почему мне приходится отдуваться за это? Пожалуйста, не раздувайте из мухи слона», – заявила Варнава на своей странице в соцсети.

Кроме того, мотоциклистка добавила, что всем, кому она не нравится, лучше не заходить на ее страницу, отписаться и уйти.

Ранее сообщалось, что в связи с ДТП всех неравнодушных жителей Приморья призвали поддержать мотоциклистку. Страница мотоциклистки в Instagram после этого прибавила в числе подписчиков: с 10,2 до 11,6 тыс.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)