2019-09-12T15:02:09+10:00 2019-09-12T15:02:09+10:00

В Приморье может появиться еще одна крупная торговая сеть

Заявляется об открытии магазина и строительстве завода

12 сентября 2019, 15:02

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | В Приморье может появиться еще одна крупная торговая сеть

Во время Восточного экономического форума чиновники краевой администрации вели переговоры с различными представителями бизнеса, в том числе и с зарубежными. Возможные варианты сотрудничества в том числе были оговорены с делегацией посольства Королевства Швеция в России, сообщает PRIMPRESS.

Шведы сразу начали с представления: они упорно работают в сферах производства молочных продуктов, напитков, бумажной продукции, лекарственных препаратов, автомобилей. Гости отметили, что эти сферы составляют 80% импорта шведских товаров в Россию.

Шведская сторона не боится новых шагов. Они признаются, что хотят понять, какие возможности есть у наших стран и что можно извлечь из Приморья.

Приморье в свою очередь готово к сотрудничеству. Так, глава департамента международного сотрудничества передал собеседникам приглашение для делегации компании IKEA приехать во Владивосток для обсуждения перспектив сотрудничества в двух направлениях: открытие магазина и строительство завода по производству изделий из дерева.

Новости партнеров

Новости (Общество)