2019-09-15T03:00:55+10:00 2019-09-15T03:00:55+10:00

«Это уже за гранью»: ситуация в популярном кинотеатре возмутила приморцев

Жители края считают, что это уже чересчур

15 сентября 2019, 03:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Это уже за гранью»: ситуация в популярном кинотеатре возмутила приморцев

Жителей Приморья возмутила ситуация, возникшая в одном из популярных кинотеатров в Уссурийске, сообщает PRIMPRESS.

О произошедшем рассказал один из очевидцев. По словам молодого человека, накануне он ходил в кино на фильм «Оно-2» категории «18+». Перед началом сеанса туда подошла девушка с двумя детьми (мальчик и девочка лет четырех-пяти) и предъявила билеты на всех троих.

«Я хотел ее спросить, понимает ли она, на какой фильм тащит детей, но меня опередила билетерша с таким же вопросом. На что девушка заявила, что она при покупке билетов в кассе подписала какое-то соглашение (видно, о полной своей ответственности за поступок). Билетерша пыталась ее отговорить, говоря, что этот фильм таким маленьким детям нельзя вообще смотреть, но мамаше было все равно», – рассказал парень.

По его словам, в итоге дети посмотрели кино, которое им смотреть явно не стоило.

«В фильме были и сцены убийств, и однополых отношений, и крови хоть отбавляй. Ладно, что зал был полон 13-15-летних подростков, эти хоть понимают, на какое кино идут. Но четырех- и пятилетних крох тащить на подобный «кошмарик» – это уже за гранью понимания. Вывод только один: девушка была совершенно глупая «яжемать» 80-го уровня», – добавил житель края.

В комментариях к посту другие приморцы поддержали осуждающий порыв молодого человека, отметив беспечность молодой мамы.

«Ага, а потом на «уссурмамочках»: «Девочки, помогите! С ребенком что-то происходит, посоветуйте хорошего невролога и психолога».

«Капец, я своего внутреннего ребенка даже в 32 годика не решусь сводить на такой фильм».

«Вот такие дебилки превращают своих детей то в убийц, то в монстров, которые убивают животных и так далее, оставляя своих детей на всю жизнь с психологической травмой».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)