2019-09-16T08:00:32+10:00 2019-09-16T08:00:32+10:00

Гороскоп на 16 сентября: сюрприз от деловых партнеров ожидает Львов

День обещает быть насыщенным в плане профессиональной деятельности

16 сентября 2019, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 16 сентября: сюрприз от деловых партнеров ожидает Львов

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на понедельник, 16 сентября. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Поиски источников заработка будут успешными у Овнов. Оособое внимание при этом стоит обратить на малоисследованные области. Ваше чутье непременно выведет вас на действительно ценные объекты.

Тельцы

Тельцам звезды рекомендуют уделить внимание своим коллегам по работе. Дальние поездки стоит отложить на другое время.

Близнецы

Близнецы будут чувствовать недостаток свободного времени. День так или иначе подведет к расставанию с чем-то ненужным. Хорошо работать над собой, очищать свое сознание от вредных мыслей.

Раки

Верное решение удастся выработать Ракам, однако его воплощение потребует умений применять на практике теоретические знания. Звезды советуют найти время для наведения порядка на работе и дома.

Львы

Сюрприз от деловых партнеров ожидает Львов. Негативные эмоции способны опустошить: не давайте обиде или ревности пустить корни в вашем сердце.

Девы

Развитие партнерских отношений у Дев будут весьма удачным в этот день. Если вы хотите серьезно продвинуться в выбранном направлении – не жалейте времени на приобретение соответствующих навыков.

Весы

Лучшее в себе смогут продемонстрировать Весы. Звезды рекомендуют не забывать о близких, которые особенно нуждаются в вашем внимании. Удачный момент для заботы о здоровье, избавления от вредных привычек.

Скорпионы

Встреча Скорпионов с интересным человеком сулит предложение о сотрудничестве. Тем, кто давно искал работу, сегодня может крупно повезти. Ищите дело, способное вас по-настоящему увлечь, пробудить к новой жизни.

Стрельцы

Для Стрельцов будут полезны новые знакомства: есть шанс найти друзей и союзников. Звезды рекомендуют заняться самосовершенствованием в своей сфере. Решению семейных проблем способны помешать профессиональные заботы.

Козероги

Козерогам следует выделить время для занятий спортом. Хороший день для коллективных мероприятий и обсуждения недавних событий.

Водолеи

К тонким планам бытия будут в этот день особенно восприимчивы Водолеи. Звезды рекомендуют сосредоточиться на информации, которая приходит от людей духовно пробужденных, с чистым сердцем.

Рыбы

В этот день могут ярко проявиться не только положительные, но и отрицательные качества Рыб. Вы рискуете очутиться в довольно щекотливом положении из-за страстей, выпущенных наружу.

 

Новости партнеров

Гороскоп