2019-09-16T03:00:17+10:00 2019-09-16T03:00:17+10:00

«И это считается красиво?»: фото девушек в бикини вызвало жаркие споры

Приморцы разделились буквально на два лагеря

16 сентября 2019, 03:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «И это считается красиво?»: фото девушек в бикини вызвало жаркие споры

Среди приморских интернет-пользователей разгорелись жаркие споры после публикации фотографии полуголых девушек, сообщает PRIMPRESS.

Снимок сделали во время празднования Дня города в Уссурийске. На фото попали мужчины, поднимающие штангу, но большую часть снимка заняли девушки в бикини.

Судя по всему, жительницы края серьезно занимаются спортом, поскольку они даже приняли соответствующую стойку, которую практикуют бодибилдерши.

Фото опубликовал у себя блогер Марк Чернослив, после чего разгорелись жаркие споры относительно увиденного. Приморцы оставили несколько сотен комментариев, в которых обсудили вопросы морали.

Кто-то резко осудил появление в таком виде на улице, да еще и в такой праздник. А кто-то, наоборот, поддержал девушек.

«Что за позорище, там же дети... Это не для Дня города явно».

«И это считается красиво?»

«Да уж докатились... Администрация где? Детей куча, они устроили стриптиз-шоу... Позорище городу».

«Красавицы, конечно, с этим не поспоришь, но такое зрелище не для дневного просмотра!»

«Позорище – это когда на твоей заднице 5 кг целлюлита прилипло, а на животе такие складки, что меж них можно поднос вставлять спокойно. А девушки демонстрируют мотивацию к спорту, #зож, в данном случае бодибилдинг. Но, увы, для нашего города тяжко осилить данный посыл, легче гадостей наговорить».

«Капец комментарии. «Ужас... позорище... фуу» На диване с тарелкой пельменей комменты писать. Это вид спорта, эти спортсмены из нашего с вами города, в чем позор-то и ужас? Они ж не другим соревнуются, а так же, как и на пляже, купальники, и ничего постыдного в этом нет. Или вы детей на море тоже не берете?»

Новости партнеров

Новости (Соцсети)