2019-09-24T08:00:14+10:00 2019-09-24T08:00:14+10:00

Гороскоп на 24 сентября: деловые встречи Стрельцов в этот день будут иметь успех

Звезды также рекомендуют в этот день заняться собственным здоровьем

24 сентября 2019, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 24 сентября: деловые встречи Стрельцов в этот день будут иметь успех

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на вторник, 24 сентября. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Овны захотят привести в порядок все происходящее в их жизни. Важные дела сейчас нужно вести особо тщательно, никуда не торопясь, как бы ни хотелось все быстрее закончить.

Тельцы

Звезды рекомендуют Тельцам заранее готовиться к переменам. Хорошо принимать очищающие препараты и травы, проводить любые процедуры, направленные на выведение токсинов из организма.

Близнецы

Профессиональные и финансовые вопросы Близнецов, вероятнее всего, решатся положительно. Чутко реагируйте на перемены, происходящие вокруг, и смотрите по сторонам: куда еще можно приложить свои силы?

Раки

Ракам рекомендуется использовать все возможные шансы, поскольку наверстать упущенное будет сложно. Экспериментируйте сами, не дожидаясь, пока к этому начнут подталкивать обстоятельства. Звезды советуют сохранять терпение и не отступать от цели.

Львы

Заняться закаливанием рекомендуется Львам. Полезно обойти свое жилище со свечой и молитвой, можно очистить пространство любимой музыкой. Не давайте сегодня обещаний, не стоит брать в долг.

Девы

Интересные и полезные знакомства ожидают в этот день Дев. Вы становитесь весьма популярны благодаря тому, что активно претворяете в жизнь свои идеи. При этом брать на себя решение чужих проблем не рекомендуется.

Весы

В новом качестве могут проявить себя Весы. Поставьте своей целью прорваться сквозь все ограничения! Сегодня вы способны найти выход из любой ситуации, причем с выгодой для себя.

Скорпионы

Важные покупки захотят сделать некоторые Скорпионы. Организатором желаемой встречи рекомендуется выступить представителям этого знака в ближайшее время. Не стесняйтесь отстаивать свою точку зрения.

Стрельцы

Деловые встречи Стрельцов в этот день будут иметь успех. Звезды обещают необычные новости, оригинальные решения любых вопросов. День также весьма благоприятен для творческих людей.

Козероги

Отношения с родственниками могут улучшить Козероги. Откровенное общение с другими людьми поможет вам лучше понять самого себя.

Водолеи

Ради побед Водолеи будут готовы попотеть. Звезды напоминают, что время от времени необходимо переключаться с внешних проблем на заботу о своем здоровье – и физическом, и душевном.

Рыбы

Удачно пользоваться полученным ранее опытом смогут Рыбы. Найдите время для регулярной физической активности, иначе ресурсы тела начнут таять.

Новости партнеров

Гороскоп