2019-10-02T08:00:50+10:00 2019-10-02T08:00:50+10:00

Гороскоп на 2 октября: у Овнов удачное время для заключения сделок

Это время для того, чтобы заняться планированием будущего

2 октября 2019, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 2 октября: у  Овнов удачное время для заключения сделок

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на среду, 2 октября. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

У Овнов удачное время для заключения сделок. В такие дни, как этот, вполне реально изменить жизнь к лучшему.

Тельцы

Тельцам необходимо более объективно оценить сложившуюся на работе ситуацию. Кого-то новые планы вынудят пересмотреть свои взаимоотношения с коллегами.

Близнецы

Крупные сделки Близнецов сегодня будут иметь успех. Сделайте сегодня вечером приятный подарок себе и близкому человеку.

Раки

В зависимость от человека с более сильной волей могут попасть Раки. Будьте внимательны к снам, предчувствиям, знакам и не изменяйте своей цели.

Львы

Львам рекомендуется искать проекты, благодаря которым их знания и умения могут быть востребованы. Также вас может заинтересовать информация о развитии способностей.

Девы

Важные события могут оказаться вне поля зрения Дев, поскольку те посчитают, что они не достойны их внимания. Конкретный результат будет определяться умелым использованием информации и постоянной практикой.

Весы

К интуиции рекомендуют прислушаться Весам. Старайтесь не упустить ни одного шанса, который вам дается, развивайте свои лучшие качества и не забывайте об удовольствиях!

Скорпионы

У Скорпионов наступило удачное время для того, чтобы установить со значимыми лицами более близкие отношения. Пересмотрите свое отношение к окружающим и постарайтесь освободиться от чувств, мешающих радоваться жизни.

Стрельцы

Объединив свои знания и финансы со знаниями и финансами знакомых, Стрельцы обретут силу, с которой окружающим придется считаться. Но если расслабиться и пустить все на самотек, дела придут в упадок.

Козероги

Козерогам хорошо в этот день заняться оздоровлением детей. Подрастающее поколение решительно настроено на получение впечатлений, и от вас зависит, какого качества они будут.

Водолеи

Физических и душевных сил потребует от Водолеев осуществление сегодняшних задач. Причем не стоит перекладывать свою часть работы на других: это может поставить весь проект под удар.

Рыбы

Взаимодействие Рыб с начальством проходит к их обоюдному удовольствию. Некоторые вопросы разрешатся только при участии новых знакомых.

Новости партнеров

Гороскоп