2019-10-03T08:00:44+10:00 2019-10-03T08:00:44+10:00

Гороскоп на 3 октября: крупная сумма денег может оказаться в руках Козерогов

Непредсказуемость и неоднозначность событий свойственны этому дню

3 октября 2019, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 3 октября: крупная сумма денег может оказаться в руках Козерогов

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на четверг, 3 октября. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Поездки и деловые встречи Овнов будут сегодня особенно благоприятны. Некоторые ощутят сильный протест против рутинной работы и решат овладеть новой специальностью.

Тельцы

Проигрыш Тельцов в этот день может обернуться победой в дальнейшем, а победа, напротив, проигрышем: все зависит от вашей реакции. Партнеры могут предложить довольно ценные идеи, способные изменить ситуацию к лучшему.

Близнецы

В этот Близнецы непредсказуемы во всем. Движению вперед будут мешать старые привычки. Возможно, в вашей жизни есть такие аспекты, которые пора пересмотреть.

Раки

Раки могут успешно проявить свое творческое начало, реализоваться благодаря талантам. Сейчас можно легко овладеть новыми навыками.

Львы

Укрепить свои позиции следует Львам. Чутко прислушивайтесь к тому, как реагирует ваша душа на ту или иную информацию.

Девы

Целеустремленность поможет Девам. Растет интерес к окружающему миру, способность оказывать на него влияние. Но при этом некоторые ваши внутренние установки и запреты очень удобны для окружающих.

Весы

В новой роли Весам удастся быстро освоиться. Как раз сейчас реально разрешить проблемы, связанные с домашним хозяйством, хороший период для приобретения разнообразного имущества, перепланировки помещений.

Скорпионы

Дальнейший успех Скорпионов будет зависеть от их умения вовремя справиться с выполнением намеченного. У некоторых может появиться желание временно отойти от дел: если есть такая возможность, возьмите пару дней отгула и проведите их активно.

Стрельцы

Через работу над собой Стрельцам удастся разрешить свои разногласия с окружающим миром. Разобраться в волнующих вопросах будет проще, если вы будете размышлять вслух. В целом повышается интуиция, ясное понимание происходящего.

Козероги

Крупная сумма денег может оказаться в руках Козерогов. Подумайте о том, чтобы в свободное время отправиться в поездку, посетить любимые места.

Водолеи

Сферы влияния расширяются у Водолеев. Кучу слухов могут породить некоторые особенности вашего поведения. Как бы то ни было, самостоятельность в принятии решений благоприятно отразится на ходе дел.

Рыбы

Прилив сил во второй половине дня ощутят Рыбы. У них появится уверенность в правильности своих действий. В то же время будьте внимательны к реакции других людей на ваши слова и действия. Ищите людей, способных развить ваши идеи.

Новости партнеров

Гороскоп