2019-10-03T03:00:40+10:00 2019-10-03T03:00:40+10:00

Виталий Веркеенко сделал заявление

Бывший мэр Владивостока внезапно «заговорил»

3 октября 2019, 03:00

Фото: Instagram/verkeenko
Фото: Instagram/verkeenko | Виталий Веркеенко сделал заявление

Бывший мэр Владивостока Виталий Веркеенко сделал заявление, как обычно, на своих страницах в соцсетях. Экс-градоначальник решил аккуратно попросить прощения у горожан за столь неожиданный уход с должности год назад, сообщает PRIMPRESS.

По словам Веркеенко, 2 октября приносит ему «самые сильные и эмоциональные воспоминания».

«Благодарен, друзья, за поддержку самого непростого решения в моей жизни. Прошу прощения, что не успел сделать задуманного, не оправдал надежд многих. Год прошел, душа все еще болит...» – отметил бывший глава Владивостока.

Веркеенко добавил, что «Владивосток по-прежнему остается городом надежды, но городом мечты ему еще предстоит стать. Время придет». Он также написал, что о своих идеях и планах еще «проинформирует» общественность.

Судя по фотографиям в соцсетях, сейчас экс-мэр, как он любит, находится в Японии.

Напомним, что 2 октября 2018 года Виталий Веркеенко ни с того ни с сего заявил о своем намерении покинуть пост главы Владивостока. Причем сделал он это в довольно оригинальной форме, сделав опять-таки пост в соцсетях. Веркеенко, которого провел на главый городской пост исполнявший обязанности губернатора Андрей Тарасенко, проработал мэром всего лишь девять месяцев. Сейчас дальневосточной столицей руководит ставленник Олега Кожемяко Олег Гуменюк.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)