2019-10-05T04:00:08+10:00 2019-10-05T04:00:08+10:00

«Что там такое творится?»: фото с Чуркина обсуждают в Сети

Снимки сделаны в одном из дворов, который пугает горожан

5 октября 2019, 04:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Что там такое творится?»: фото с Чуркина обсуждают в Сети

Приморские интернет-пользователи бурно обсуждают фотографии одного из дворов в Первомайском районе Владивостока, сообщает PRIMPRESS.

«Добрый день! Не совсем по теме дорог. Но, может, кто подскажет, что это такое творится на Чуркине?» – задались вопросом горожане, опубликовав несколько фотографий в соцсетях.

На кадрах видно, что во дворе одного из домов кто-то расположил детские игрушки в довольно странном, понятном только автору порядке. Многих интернет-пользователей увиденное напугало и удивило.

Юзеры тут же начали обсуждать необычную композицию. Кто-то предположил, что это мемориал. Кто-то выразился, что это отражение «внутреннего мира шизофреника». Также в комментариях объявились и жители данного дома, которых все устраивает.

«Господи... Мемориал, что ли, какой-то соорудили? Кто-то умер на том месте?»

«Восстание игрушек. И, судя по фото, точно такое же было лет тридцать назад».

«Позавчера там была и выкладывала эту крипоту. Смотрится жесть, внутренний мир шизофреника».

«Нормальный у нас двор, чисто, аккуратно, игрушки женщина стирает и приводит в порядок. Кому не нравится, думаю, знают дорогу».

«Хотели как лучше, получилось как всегда. Россия, что сказать».

«Жуть-жутная, мурашки по коже... Как вообще в голову такое могло прийти? Взрослому не по себе от этих фотографий, представляю, как жильцам этого дома по вечерам... И, судя по фотографиям, сомневаюсь в адекватности деятеля сего искусства».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)