2019-10-07T08:00:33+10:00 2019-10-07T08:00:33+10:00

Гороскоп на 7 октября: Весы смогут успешно продвигать свои идеи на рынке

День подходит для решения рабочих вопросов и не только

7 октября 2019, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 7 октября: Весы смогут успешно продвигать свои идеи на рынке

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на понедельник, 7 октября. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Умеренные физические нагрузки в этот день будут благоприятны для Овнов так же, как и употребление витаминов и минеральных добавок. Поездки этого дня нужно продумать до мелочей.

Тельцы

Смена обстановки будет полезна для Тельцов. Им рекомендуется избавиться от шаблонности мышления. Для многих настал период отстаивания своих принципов, защиты личных интересов.

Близнецы

Провести этот день непривычным способом удастся Близнецам. Окружающих удастся организовать на нужные вам действия. Колодезная или родниковая вода сегодня особенно полезна.

Раки

Ракам рекомендуется уделить особое внимание качеству выполняемой работы, а не гнаться за количеством. Полезный совет могут дать друзья. При любом развитии событий сохраняйте веру в свои силы!

Львы

Важные встречи ожидают Львов. От того, на чем будет сосредоточено внимание представителя этого знака, зависит то, каким будет день: позитивным или разрушительным. Пользуйтесь случаем пополнить свой бюджет, расширить опыт.

Девы

Девы смогут поделиться накопленным опытом и знаниями. В целом наступивший период благоприятен для изменения рода деятельности. Настройтесь на позитив и начинайте действовать.

Весы

Весы смогут успешно продвигать свои идеи на рынке. Определенную ответственность накладывает на вас возросшая популярность. Постарайтесь больше времени проводить с детьми, любимым человеком.

Скорпионы

Все полученные в этот день знания позволят Скорпионам расширить их возможности. Возможна реализация недавних замыслов о расширении круга общения.

Стрельцы

Эмоциональный подъем ощутят в этот день Стрельцы. На волне энтузиазма удастся сделать многое. Перед некоторыми откроются перспективы сотрудничества с новыми перспективными партнерами.

Козероги

Козерогам рекомендуется быть сообенно внимательными при заключении соглашений. Звезды предупреждают, что с оформлением важных бумаг лучше повременить. На работе реально обратить любую ситуацию себе на пользу.

Водолеи

Свои интересы в кругу семьи предстоит отстаивать Водолеям. Некоторых желание потрясти воображение окружающих подтолкнет к неразумным действиям. Общение с близкими по духу людьми наполнит энергией и свежими идеями.

Рыбы

В заботах нерабочего характера пройдет день у Рыб. Для многих это время погруженности во внутреннюю жизнь, причем тонкая психологическая работа над собой не замедлит отразиться на физическом плане.

Новости партнеров

Гороскоп