2019-10-09T05:00:07+10:00 2019-10-09T05:00:07+10:00

«Потоп и засуха»: расшифровано пророчество Ванги относительно Приморья

Эксперты рассказали, что предрекала знаменитая ясновидящая

9 октября 2019, 05:00

Фото: кадр телеканала НТВ
Фото: кадр телеканала НТВ | «Потоп и засуха»: расшифровано пророчество Ванги относительно Приморья

Эксперты заявили о расшифровке пророчества Ванги, которое она озвучила относительно дальневосточных территорий России, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на сайт Liga news.

Так, по словам болгарской провидицы, именно в Приморском крае в ближайшее время может случиться «10-летняя засуха», которой будет предшествовать сильный потоп. Учитывая, что нынешний август чуть не смыл половину Приморья, слова ясновидящей выглядят уже не так фантастично.

«Наличие шквальных ветров в японских окрестностях станет предпосылкой для громадного количества разрушений в населенных пунктах, расположенных на Дальнем Востоке. Вполне вероятно, что после этого природного катаклизма произойдет высыхание многих российских водоемов, поэтому питьевую воду будут считать подлинной драгоценностью», – отмечает издание.

Как говорят спиритологи, Ванга утверждала, что сначала случится сильный потоп, после чего реки в регионах высохнут и вода станет на вес золота.

Ранее сообщалось, что специалисты Гидрометцентра России подвели итоги аномального августа в Приморском крае. Как отмечают синоптики, прошедший месяц в крае оказался едва ли не самым дождливым за всю историю метеонаблюдений.

Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)