2019-10-10T03:30:54+10:00 2019-10-10T03:30:54+10:00

Поступок двух парней в лифте сняла камера: видео набирает популярность

Инцидент произошел во Владивостоке

10 октября 2019, 03:30

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | Поступок двух парней в лифте сняла камера: видео набирает популярность

В социальных сетях набирает популярность видеоролик, снятый в лифте в одном из жилых домов во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS.

Сообщается, что инцидент произошел в одном из домов на улице Русской.

«Два взрослых парня зашли в лифт и разгромили его без всякой причины. Как можно охарактеризовать таких вот личностей Пришли в гости к кому-то и такое устроили», – подписали видео авторы.

В соцсетях видео быстро стало набирать популярность, лайки и комментарии. Пользователи подвергли поведение двух горожан резкой критике. При этом юзеры обратили внимание на то, как один из мужчин поступил в отношении своего товарища.

«Я ржу, как он своего кореша вытолкнул. Ну а так, конечно, поступок тупого быдла, которое после таких вот действий утверждает, что им все должны и обязаны, что ничего для людей не делается. Для начала таким людям научиться бы не гадить там, где ты находишься, и брать ответственность за свои действия. Конечно, это же не ты это зеркало ставил, и не ты строил, ты ничего не создал, а потому так и относишься к имуществу других, не зная ценности вещам».

«ОМОН, наверное».

«Лица, не обремененные интеллектом. Животные...»

«А может, он зашел в лифт. Увидел себя в зеркале. Испугался! И включил самооборону. А вы его осуждаете. Он же бедненький».

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)