2019-10-10T12:33:56+10:00 2019-10-10T12:33:56+10:00

Сам сдался: во Владивостоке нашелся водитель, совершивший ДТП на лестнице здания ФСБ

Мужчина рассказал, как это произошло

10 октября 2019, 12:33

Фото: Илья Евстигнеев / PRIMPRESS
Фото: Илья Евстигнеев / PRIMPRESS | Сам сдался: во Владивостоке нашелся водитель, совершивший ДТП на лестнице здания ФСБ

Во Владивостоке привлечен к ответственности водитель, покинувший место ДТП на улице Алеутской, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

Прошедшей ночью водитель иномарки въехал на ведущую к административному зданию лестницу, которое находится на улице Алеутской. Информация об этом поступила в дежурную часть Госавтоинспекции Владивостока.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Водитель автомобиля скрылся с места ДТП, не дождавшись прибытия автоинспекторов.

Участник автоаварии позже сам обратился в ГИБДД, где дал объяснения по факту происшествия.

Установлено, что на автомобиле Toyota Corolla 38-летний житель Владивостока двигался со стороны остановки общественного транспорта «Городской парк» в направлении центра. Не справившись с управлением, он совершил съезд с дороги, после чего наехал на ведущую к административному зданию лестницу.

Пострадавших в результате дорожного происшествия нет, автомобиль получил механические повреждения. Административное здание не повреждено.

Сотрудниками полиции был назначен ряд исследований. У водителя не выявлено состояние опьянения. В отношении него возбуждено административное производство по статье «Невыполнение обязанностей в связи с дорожно–транспортным происшествием». Мужчине грозит административный штраф.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)