2019-10-12T09:01:26+10:00 2019-10-12T09:01:26+10:00

Гороскоп на 12 октября: Рыбам следует обратить внимание на самочувствие детей

Многим в этот день следует обратиться к друзьям

12 октября 2019, 09:01

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 12 октября: Рыбам следует обратить внимание на самочувствие детей

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на субботу, 12 октября. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

В этот день избавятся от вещей, которые связаны с неприятными воспоминаниями. Встреча с друзьями поднимет настроение. Особенно удачно складываются дела, если вас объединяют общие интересы.

Тельцы

На первый план выйдет необходимость расслабиться на всех уровнях, было бы полезно отпустить все неприятные воспоминания. Некоторых захватит желание перемен: не откладывайте, а наоборот – постарайтесь предпринять что-нибудь прямо сейчас.

Близнецы

Подходящее время для физических нагрузок, участия в поездках, самодеятельных оркестрах. Переходите от слов к делу и начинайте реализовывать свои идеи.

Раки

Прислушайтесь к советам друзей, если затрудняетесь с выбором. Кто-то изучил вас лучше, чем вы думаете, и это может пригодиться. А вот ваша склонность держать в секрете все свои мысли и чувства может отдалить успех.

Львы

Стоит учесть, что вкладывание денег в рискованные проекты сегодня чревато разочарованиями. В семье это период совместного планирования. Можно понять, какие аспекты бытия действительно требуют повышенного внимания.

Девы

Некоторым представится шанс заработать приличную сумму. Следите за эмоциональностью своих высказываний: сегодня легко обидеть других людей. В личной жизни нужно довериться происходящему, не забывая при этом вносить в это самое происходящее ненавязчивые уточнения.

Весы

Приятно проведут время, путешествуя по городу и его окрестностям. Звезды предостерегают от излишней мнительности в том, что касается здоровья. В то же время рекомендуется обратить внимание на качество употребляемых продуктов, их сочетаемость друг с другом.

Скорпионы

Стоит учесть, что слово имеет сегодня особенную силу. Лгать опасно, могут неожиданно сбыться сказанные в сердцах недобрые пожелания. Хорошо идет работа над коррекцией речи, полезны дыхательные упражнения.

Стрельцы

Легко проходят поездки, а контакты с новыми людьми сопровождаются обретением невиданных доселе возможностей и перспектив. Будет замечательно, если удастся провести часть дня на свежем воздухе.

Козероги

В этот день вас ждут расходы, связанные с ремонтом или приобретением необходимой обновки. В принципе, звезды приветствуют все ваши сегодняшние замыслы, даже если они кажутся рискованными вам самим.

Водолеи

Хороший день для покупки техники, получения знаний в компьютерной области. Не позволяйте окружающим склонить вас к обещаниям, исполнение которых вас чем-то смущает.

Рыбы

Следует обратить внимание на самочувствие детей, их настроение и круг общения. Знакомые могут порадовать возможностью ценного приобретения или приятной поездки. Вечер подходит для творческих экспериментов.

Новости партнеров

Гороскоп