2019-10-16T08:00:37+10:00 2019-10-16T08:00:37+10:00

Гороскоп на 16 октября: новое сотрудничество позволит Водолеям продвинуть дела в нужном направлении

Сегодня для многих день встреч и принятия важных решений

16 октября 2019, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 16 октября: новое сотрудничество позволит Водолеям продвинуть дела в нужном направлении

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на среду, 16 октября. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

В делах, которые зашли в тупик, Овнам придется искать новые пути решения. Учитесь распознавать истинный смысл того, что стоит за сказанными словами.

Тельцы

На работе Тельцам будет непросто найти взаимопонимание с коллегами. В некоторых вопросах вы слишком поддаетесь эмоциям. Звезды рекомендуют не бояться будущего.

Близнецы

Познакомиться ближе с техникой, которая необходима в работе, рекомендуется Близнецам. Соотнесите новую информацию со своими чувствами, которые она у вас вызывает.

Раки

Возможно, кому-то из Раков предстоит оказать помощь в решении чьих-то личных проблем. Подумайте о том, чтобы научиться чему-то новому. Возможно, вы себя недооцениваете.

Львы

На долю Львов выпадет немало переживаний. Возможны разногласия с людьми, мнению которых вы привыкли доверять. Хорошо анализировать и переосмысливать события, которые имеют в вашем роду тенденцию к повторению.

Девы

Девам сегодня можно рисковать в делах. В профессиональной сфере не бегите от выяснения отношений и нового опыта.

Весы

Весам рекомендуется заранее побеспокоиться о документах, если в ближайшее время они могут пригодиться. Благоприятны встречи с людьми, которые продвинулись в интересующей вас области.

Скорпионы

Перспективные пути развития появятся перед Скорпионами. Не стоит безоглядно доверять всему, что вы слышите, но и отрицать все с ходу вряд ли разумно: умейте извлекать ценную информацию, отбрасывая остальное.

Стрельцы

На походы по магазинам Стрельцов вдохновит стремление к комфорту, чтобы потратить любые деньги на приглянувшуюся вещь. Приобретайте только то, что действительно необходимо.

Козероги

Вопреки желаниям Козерогам не удастся на время отойти от дел. Возможно, прошлый опыт ограничивает вас в настоящем. День связан с постижением основополагающих истин, дает силы для внутреннего преображения.

Водолеи

Новое сотрудничество позволит Водолеям продвинуть дела в нужном направлении. День позволяет делать несколько дел сразу, можно удачно совместить работу и личную жизнь.

Рыбы

Неожиданные просьбы придется выполнять некоторым Рыбам. Дела, по поводу которых существовали определенные договоренности, могут изменить свой ход.

Новости партнеров

Гороскоп