2019-10-16T04:00:14+10:00 2019-10-16T04:00:14+10:00

«Просто стояли и смотрели»: полный цинизма случай произошел в Приморье

По словам женщины, очевидцы не стали помогать, а просто глазели

16 октября 2019, 04:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Просто стояли и смотрели»: полный цинизма случай произошел в Приморье

Жители Уссурийска рассказали о полном цинизма случае, свидетелями которого они стали на углу улиц Пушкинской и Советской, сообщает PRIMPRESS.

«Иду с работы, на асфальте у пешеходного (разрытого, «процарапанного») перехода сидит на асфальте миниатюрная женщина (в курточке и брючках). Проходят пешеходы, почти рядом работают дорожники. Они, видите ли, не заметили, что женщина упала, ударилась головой и сломала ногу. Когда мы к ней подошли, она уже сидела на асфальте минут пять (была в шоке от боли, не могла говорить даже). Вызвали скорую помощь, пока скорая ехала, женщина начала кричать от боли, и даже тогда дорожные рабочие (не гастарбайтеры) не подошли, глазели со стороны и, только когда пострадавшую (из-за расковыренного пешеходного перехода) увезла скорая, спросили :«Трезвая?» – рассказала очевидица.

«Да, трезвая, ухоженная, но по вашей вине травмированная. Женщина жаловалась, что споткнулась на выбоинах, когда переходила дорогу на зеленый, что УДАРИЛАСЬ ГОЛОВОЙ об асфальт и ПОВРЕДИЛА ногу. Люди! Будьте внимательнее друг к другу. И, уважаемые дорожники, не разрушайте пешеходные переходы, если не планируете в этот же день их делать, будьте же профессионалами и людьми! А если ваша мама так упадет», – добавила горожанка.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)