2019-10-17T08:00:26+10:00 2019-10-17T08:00:26+10:00

Гороскоп на 17 октября: опыт и мастерство помогут Весам добиться успеха в финансовых делах

Для некоторых наступит пора перемен и время для планов на будущее

17 октября 2019, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 17 октября:  опыт и мастерство помогут Весам добиться успеха в финансовых делах

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на четверг, 17 октября. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Организация какого-то мероприятия предстоит сегодня многим Овнам. Вечером желательно заняться чем-то приятным, ценным лично для вас. Возможны непредвиденные расходы.

Тельцы

Запланированные встречи не позволят Тельцам провести этот день в уединении. Окружающих может оттолкнуть напор в контактах этого дня: рекомендуется действовать, опираясь на добрую волю.

Близнецы

Чувства и эмоции Близнецов будут преобладать над разумом: последствия могут быть неоднозначными. Ваш авторитет способен пострадать в результате выяснения отношений.

Раки

Раки будут заняты, однако звезды рекомендуют им постараться найти время для работы над собой. Желательно не принимать участия в разбирательствах, не имеющих к вам прямого отношения.

Львы

Научиться управлять событиями и финансами рекомендуется Львам. В личной жизни к вам может прийти новое видение ситуации. Хорошо приглашать гостей, проявлять щедрость.

Девы

Звезды не рекомендуют Девам лезть на рожон в отношениях с начальством. Хорошо проходят путешествия, деловые поездки. Будьте бережны к чувствам детей и возлюбленных.

Весы

Действительно ценную информацию удастся найти Весам в книгах и других литературных источниках. Опыт и мастерство помогут добиться успеха в финансовых делах.

Скорпионы

Скорпионам сейчас необходимы перемены, особенно в плане способа проводить свободное время. Поиск удовольствий способен ударить по карману, но некоторые из этих удовольствий принесут в вашу жизнь полезную информацию.

Стрельцы

В этот день Стрельцам рекомендуется оценить эффективность тех или иных проектов с точки зрения трудозатрат и результатов. В личных отношениях период характеризуется преодолением различных препятствий.

Козероги

Цикл физических упражнений рекомендуется начать Козерогам, при это не стоит перенапрягаться. Все действительно важное и значимое в личном плане делайте особенно тщательно, ищите нужный подход к близкому человеку.

Водолеи

Задуманное сегодня Водолеями может стать реальностью в течение месяца. Сегодня идет мощный обмен энергией: люди, близкие по духу, усиливают друг друга многократно.

Рыбы

Обилие контактов будет сбивать с рабочего настроя Рыб. Показано пить чистую воду, целебные настои. Структуру воды можно менять с помощью слов, символов, кристаллов.

Новости партнеров

Гороскоп