2019-10-18T18:00:10+10:00 2019-10-18T18:00:10+10:00

Бесплатный Владивосток: поэтический вечер «Узкий взгляд», день рождения Приморского края и игротеки

PRIMPRESS собрал интересные и бесплатные мероприятия в ближайшие выходные

18 октября 2019, 18:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Бесплатный Владивосток: поэтический вечер «Узкий взгляд», день рождения Приморского края и игротеки

Очередная неделя осени пролетела. Впереди выходные: самое время отдохнуть с пользой. PRIMPRESS традиционно собрал самые интересные и при этом бесплатные мероприятия, которые стоит посетить в предстоящий уик-энд.

Благотворительная выставка-раздача котят и кошек

Все желающие в эту субботу, 19 октября, приглашаются на благотворительную выставку-раздачу котят и кошек. В программе: раздача котят в добрые руки, сбор пожертвований для бездомных животных (корм, наполнитель, лекарства, ветошь), благотворительная ярмарка, аквагрим для детей.

Поэтический вечер «Узкий взгляд»

В эту субботу, 19 октября, все желающие приглашаются на поэтический вечер «Узкий взгляд». В программе: пироги, чай, танцы и стихи. Дресс-код: что-нибудь поэтическое.

Семинар по вопросам воспитания

Все желающие в это воскресенье, 20 октября, приглашаются на семинар по вопросам воспитания. В кругу родителей и опытного психолога решаем любые вопросы воспитания.

День рождения Приморского края

В это воскресенье, 20 октября, все желающие приглашаются на празднование 81-й годовщины со дня основания Приморья.

Программа:

14:00-15:00 – праздничный концерт, выставка-ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства. Место проведения – амфитеатр Спортивной набережной.

11:30-13:30 – пленэр под девизом «Юные художники – родному Приморью», мастер-классы для всех желающих «Приморье – морской край» и «Роспись платка. Национальные узоры». Место проведения – около фонтана Спортивной набережной.

Игротеки

Все желающие в это воскресенье, 20 октября, приглашаются на игротеки Мосигры. В программе игры, рассчитанные на детей и большие компании.

Новости партнеров

Жизнь региона