2019-10-18T03:30:03+10:00 2019-10-18T03:30:03+10:00

«Кричала «Помогите!», но никто не остановился»: жуткий случай во Владивостоке

Все произошло в оживленном месте средь бела дня

18 октября 2019, 03:30

Фото: Pressfoto
Фото: Pressfoto | «Кричала «Помогите!», но никто не остановился»: жуткий случай во Владивостоке

Жители Владивостока рассказали о довольном жутком случае, произошедшем с девушкой и ее ребенком в пригороде, сообщает PRIMPRESS.

По словам горожан, все произошло накануне около 17:00 в районе Океанской, недалеко от колбасного завода и ООО «Большой праздник» (ул. Четвертая, 8).

«На девушку с маленьким ребенком в коляске сзади напал парень в черной маске, начал душить, закрывать рот рукой. Девушка начала бить его по голове и кричать. Парень убежал. Что он хотел сделать, непонятно: просто напугать или ограбить. Будьте аккуратны в этом лесочке и близлежащих районах. Очень часто там мамы с колясками гуляют», – рассказали приморцы.

В соцсетях опубликовали приметы нападавшего. На вид ему 20-25 лет, на нем были очки для зрения в черной оправе, молодой человек худощавый, рост 175-180 см. На нем были черная медицинская маска, черная куртка по колено. Пострадавшая даже успела сделать фото нападавшего издалека, когда он убегал от нее.

Самое страшное, что поразило девушку, – это равнодушие находившихся рядом людей.

«Отдельное «спасибо» идущему впереди мужчине и проезжающим машинам. Когда девушка убегала и кричала «Помогите!», никто не остановился. Так что надеяться на то, что днем в довольно оживленном месте безопасно, не стоит», – предупредили приморцы.

В социальных сетях бурно отреагировали на случившееся.

«Надо поймать... пока еще нет жертв...»

«Какое счастье, что она смогла вырваться... Вот то, что никто не помог, это прям ужас. Бедная девушка, сколько пережила! Надеюсь, эту тварь найдут, таких надо ограждать от общества!»

«Ужас, мы с ребеёнком там любили погулять, никуда выйти нельзя, повсюду попадется опасный человек».

«Мужчины не могли заступиться? Позор».

«У нас люди –акие черти одни!!!! Фиг кто остановится или поможет».

Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)