2019-10-19T09:00:49+10:00 2019-10-19T09:00:49+10:00

Гороскоп на 19 октября: интересные знакомства ждут Тельцов

Для многих этот день будет связан с семьей, решением семейных вопросов и отдыхом

19 октября 2019, 09:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 19 октября: интересные знакомства ждут Тельцов

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на субботу, 19 октября. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Работы по украшению жилища показаны Овнам. В каком-то смысле ваш дом – продолжение вас самих, и вы можете продемонстрировать свою индивидуальность, заботясь о нем, придавая ему определенный облик.

Тельцы

Интересные знакомства ждут Тельцов. В личных делах их ждет успех. На вас может быть оказано давление со стороны человека, считающего себя вправе распоряжаться чужой судьбой.

Близнецы

В целом для Близнецов этот день очень благоприятный. Звезды рекомендуют наполнить его смыслом: стоит позаботиться о физических нагрузках.

Раки

Важные приобретения стоит сделать в этот день Ракам. Причем наибольшее значение имеют сегодня приобретения нематериального порядка: полезные знания, озарения, решительный настрой на что-то.

Львы

Вероятно, Львы излишне усложняют ситуацию. С успехом можно завершить что-то важное. Вечер прекрасно подходит для новых замыслов и романтических свиданий.

Девы

Звезды рекомендуют Девам не поддаваться на уговоры и не принимать решения, которые противоречат вашим убеждениям. Выступите организатором прогулки, поездки или любого другого развлечения для своей семьи.

Весы

Потребность в общении, любви и развлечениях увеличивается у Весов. Период противоречий и совпадений, знаков, на которые нужно обратить внимание. Вероятно получение новостей от родственников, иногородних знакомых.

Скорпионы

Спорт или творчество будут полезны Скорпионам. Суета вокруг вас вполне объяснима. Не зацикливайтесь на проблеме – ищите пути ее решения.

Стрельцы

При поддержке окружающих Стрельцам будет легче реализовать планы. Любую работу дух сотрудничества сделает более приятной. Хорошо искать взаимопонимания с близкими, баловать детей, заботиться о родителях.

Козероги

Вероятно, Козерогам имеет смысл вывести на новый уровень отношения с кем-то из окружающих. Не бойтесь непривычных решений, но будьте готовы к тому, что мир благодаря им изменится.

Водолеи

Терпение и материальные затраты потребуются Водолеям для того, чтобы решить домашние проблемы. Тем, кто решился на перемены, стоит настроиться на серьезную работу и не ждать от своих усилий мгновенного результата.

Рыбы

Вопросами семьи в этот день всерьез займутся Рыбы. Не оставайтесь сегодня в одиночестве: показано объединение с друзьями, посещения кино, театров, выставок, обучающих семинаров.

Новости партнеров

Гороскоп