2019-10-19T16:33:03+10:00 2019-10-19T16:33:03+10:00

В Приморье перед судом предстанет отец-убийца

Пьяный мужчина убил ребенка 1,5 года

19 октября 2019, 16:33

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | В Приморье перед судом предстанет отец-убийца

В Хорольском районе обвиняемый в смерти малолетней дочери предстанет перед судом, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

Расследование уголовного дела в отношении 21-летнего мужчины, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека, завершено следственными органами ведомства.

По версии следствия, в квартире дома, расположенного на улице Садовой в селе Ильинка, в августе текущего года обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, избил свою полуторагодовалую дочь. Ребенок скончался от полученных повреждений.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Отмечается, что после случившегося органы опеки и попечительства были незамедлительно проинформированы о неблагополучной семье. Двое других детей по результатам проверки были изъяты из семьи. Решается вопрос о лишении неблагополучной матери родительских прав.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)