2019-10-19T04:00:52+10:00 2019-10-19T04:00:52+10:00

«Своим можно?»: на полицейский «беспредел» жалуются приморцы

Местные жители уже устали это терпеть

19 октября 2019, 04:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Своим можно?»: на полицейский «беспредел» жалуются приморцы

Жители Владивостока жалуются на полицейский «беспредел», свидетелями которого горожане становятся чуть ли не ежедневно, сообщает PRIMPRESS.

По словам горожан, речь идет о вопиющей ситуации.

«Хочется обратиться к руководству УМВД по Приморскому краю. На ул. Октябрьской, 10 на поликлинике МВД автомобили работников стоят прямо на тротуаре. Также на подъезде стоят знаки: «Стоянка запрещена» и «Эвакуация». Почему-то по городу эвакуируете простых смертных, а своим можно? Ни пройти ни проехать», – опубликовали возмущенное сообщение горожане в соцсетях.

В комментариях пользователи посоветовали отправлять подобные сигналы сразу в ГИБДД, тогда нарушителей ждет незамедлительное наказание.

«Фотографируете с проставлением даты и времени, заходите на сайт ГИБДД и подаете онлайн-заявление о нарушении. И не надо мне отвечать тем, кому парковаться в городе негде. Тротуары для людей, если негде парковаться, велком на общественный транспорт. Понять можно людей, которые приехали, заскочили и уехали. А не тех, которые думают, что это норма», – высказался один из подписчиков.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)