2019-10-20T12:06:46+10:00 2019-10-20T12:06:46+10:00

«Адмирал» впервые за пять игр обыграл «Северсталь»

Для приморцев это уже шестая победа подряд

20 октября 2019, 12:06

У себя дома «Адмирал» обыграл «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает PRIMPRESS.

На третьей минуте после гола Дениса Вихарева «Адмирал» вышел вперед. Спустя пару минут «Северсталь» сравняла счет усилиями Юрия Трубачева.

Во втором периоде гости дважды забили гол в ворота «Адмирала». Точные броски на счету Ильи Хохлова и Адама Лишки. До конца второго отрезка Владивосток сумел отквитать одну шайбу. Забросил Мартин Бакош, который набирает очки седьмой матч подряд.

На старте третьей двадцатиминутки «Адмирал» сравнял счет благодаря второй шайбе Вихарева. За шесть минут до конца нападающий Александр Коннов вывел гостей вперед. Эта шайба позволила «Адмиралу» победить.

Встреча завершилась со счетом 5:3. Это уже шестая победа подряд в копилке «Адмирала».

Стоит отметить, что «Северсталь» впервые за пять игр уступила «Адмиралу».

Уже 23 октября «Адмирал» у себя дома примет московское «Динамо».