2019-10-22T11:28:17+10:00 2019-10-22T11:28:17+10:00

Гороскоп на 22 октября: Стрельцы, думайте, что говорите

Звезды обещают день чистоты: освежающий душ поможет остаться в хорошем тонусе

22 октября 2019, 11:28

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 22 октября: Стрельцы, думайте, что говорите

День для всех знаков зодиака благоприятен для решения непростых вопросов: есть все шансы докопаться до самой сути и довести любое дело до окончательной ясности. Но постарайтесь избежать конфликтов – лишнее слово может сильно навредить всем вокруг.

PRIMPRESS представляет гороскоп на 22 октября, предоставленный сайтом 1001goroskop.ru

Овны

Сегодня вас будет притягивать к шумным компаниям, но будьте осторожны – любые грубые слова будут восприниматься близко к сердцу, что может привести к серьезным конфликтам.

Тельцы

Раздражитель сегодняшнего дня – мусор. Из себя могут вывести даже мелкие крошки на столе, тем самым перевернуть все настроение с ног на голову.

Близнецы

Ваша голова полна каких-то высоких мыслей – избавьтесь от них, иначе рискуете провести день в неопределенных позициях и метаниях. Все ваши замечания окружающим будут доводить до ссор.

Раки

Есть все шансы найти ответ на вопрос, куда пропадают деньги из кошелька. Но мало того, вам необходимо погрузиться в корень проблемы, просто постарайтесь обойтись без конфликтов на этой почве.

Львы

Вы будете лучше других знать, что и как лучше делать, поэтому будете объяснять свою позицию окружающим. Но такие меры приведут к конфликтам.

Девы

Посвятите этот день себе – салон красоты, массаж, фитнес-клуб, магазины, да все что угодно. А вот лезть в чужие дела звезды не советуют.

Скорпионы

Вы решительно настроены разобраться в своих проблемах, но постарайтесь не перекидывать эту затею на выяснение отношений с кем-либо.

Стрельцы

Девиз сегодняшнего дня – думать, что говоришь, не помешает. Вы легко можете высказать человеку в глаза, но помните – это может сильно задеть его чувства.

Козероги

День наполнится самыми серьезными ссорами благодаря вашей способности видеть оскорбительный намек даже там, где его и в помине не было. Избегайте споров и соблазна расставить все по местам.

Водолеи

Прежде чем что-то сделать, подумайте. Не принимайте сегодня ответственных решений, кроме тех ситуаций, которые уже давно назрели, – тогда можно взять быка за рога.

Рыбы

Вы можете с удивлением обнаружить в себе склонность к крайней строгости нравов. Двусмысленные шутки и намеки вызовут раздражение и желание грубо защищаться.

Новости партнеров

Гороскоп