2019-10-24T12:11:03+10:00 2019-10-24T12:11:03+10:00

Фоторепортаж: хоккеисты московского «Динамо» разгромили «Адмирал»

Матч во Владивостоке разочаровал болельщиков

24 октября 2019, 12:11
Татьяна Меель / PRIMPRESS

Во Владивостоке завершился матч Континентальной хоккейной лиги между местным «Адмиралом» и московским «Динамо». Победу в поединке одержали гости. Фотокорреспондент PRIMPRESS побывал на матче.

В первом периоде пять минут хватило гостям, чтобы «разыграться». Уже вторую игру подряд забивает Максим Афиногенов. Ветеран открыл счет своим шайбам в этом сезоне в игре с «Амуром». Во Владивостоке он отличился вновь, 0:1. Этот бросок стал единственным точным в периоде.

После перерыва «Адмирал» ринулся атаковать и сокращать преимущество гостей, но вышло наоборот. Динамовцы ловили хозяев на контратаках, и это дало свои плоды. Сначала Сергей Бойков сделал счет 0:2, а под конец периода счет увеличил Дмитрий Яшкин, 0:3.

В заключительном отрезке игры счет и вовсе стал крупным. Почти сразу же Яшкин сделал дубль, 0:4. Москвичам оставалось довести игру до конца без нервов, что они и сделали. Шайбу престижа у «Адмирала» оформил Александр Коннов, 1:4.

«С нашей стороны была игра неплохая. Движение было хорошее, создали очень много моментов. Не реализовали свои шансы, Бочаров хорошо сыграл против нас. Делали, конечно, ошибки, не без этого. Соперник заставлял нас ошибаться, хорошо свои шансы использовал, поэтому и победил», – прокомментировал итоги матча главный тренер «Адмирала» Сергей Светлов.

Благодаря этой победе «Динамо» закрепилось на второй строчке в таблице Западной конференции. В свою очередь «Адмирал» остался на шестой позиции в Восточной конференции. Следующий матч команда Сергея Светлова проведет во Владивостоке с ХК «Сочи» уже 25 октября.