2019-10-25T17:46:48+10:00 2019-10-25T17:46:48+10:00

Бесплатный Владивосток: День автомобилиста, Кубок г. Владивостока по ММА и игротеки

PRIMPRESS собрал интересные и бесплатные мероприятия в ближайшие выходные

25 октября 2019, 17:46

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Бесплатный Владивосток: День автомобилиста, Кубок г. Владивостока по ММА и игротеки

Погода этой осенью во Владивостоке переменчива. Теплых деньков осталось не так много. Рекомендуем не упускать их, а потратить на что-то приятное. PRIMPRESS традиционно собрал самые интересные и при этом бесплатные мероприятия, которые стоит посетить в предстоящий уик-энд.

День открытых дверей в День автомобилиста

В эту субботу, 26 октября, все желающие приглашаются на день открытых дверей в День автомобилиста. В программе мероприятия колонна из 14 исторических легковых автомобилей 1920–1980 годов, фотосессия со старинными автомобилями для всех желающих, солдатская каша, сладкий чай, конфеты и печенье. Кроме того, можно будет совершенно бесплатно прокатиться по району Садгорода в качестве пассажиров ретротакси (будет четыре старинных автомобиля). Начало в 9:00. Место проведения – ул. Грязелечебница, 21, стр. 2.

Кубок г. Владивостока по ММА

Все желающие в эту субботу, 26 октября, приглашаются на Кубок города Владивостока по ММА (смешанное боевое единоборство). Начало в 11:00. Место проведения – проспект 100-летия Владивостока, 7б.

Гала-концерт XIII Всероссийского конкурса современной хореографии «Танцевальный квартал»

В эту субботу, 26 октября, все желающие приглашаются на гала-концерт XIII Всероссийского конкурса современной хореографии «Танцевальный квартал». Начало в 14:00. Место проведения – Партизанский проспект, 62а.

Ликбез «Трикстеры «Как задолбали эти клоуны!»

Все желающие в эту субботу, 26 октября, приглашаются в клуб любителей фантастики «Белый дракон» на хеллоуинский ликбез «Трикстеры «Как задолбали эти клоуны!». Участникам мероприятия эксперты клуба любителей фантастики «Белый дракон» готовы познакомить тебя с клоуном из «Оно» задолго до его выхода в свет, показать тебе Джокера в средневековых трактатах и учебниках истории, предложить новый взгляд на Локи и Мориарти, рассказать что-то новое об уже известных персонажах. Начало в 18:30. Место проведения – ул. Светланская, 55.

Игротеки

В это воскресенье, 27 октября, все желающие приглашаются на игротеки. В программе спокойные и вдумчивые игры. Начало в 14:00. Место проведения – ул. Фокина, 10б.

Новости партнеров

Жизнь региона