2019-10-26T13:09:51+10:00 2019-10-26T13:09:51+10:00

«Адмирал» проиграл «Сочи»

Финальный счет составил 1:3

26 октября 2019, 13:09

«Адмирал» проиграл «Сочи» во Владивостоке – 1:3, сообщает PRIMPRESS.

В большей части первого периода «Адмиралу» удавалось гасить атаки соперника, однако один из опасных моментов сочинцы все-таки реализовали: играя в большинстве, Сергей Шмелев пробил Антона Красоткина.

После второго перерыва гостям удалась еще одна голевая атака: Дмитрий Архипов прошел больше половины ледовой площадки, обыграв троих игроков «Адмирала», и забросил вторую шайбу. Лишь за 22 секунды до конца второго периода Иван Мищенко сумел отыграть одну шайбу.

В третьем игровом отрезке «Адмирал» дважды играл в большинстве. И после одного из удалений чуть было не произошел гол. Более чем за две минуты до финальной сирены тренерский штаб «Адмирала» сменил вратаря на шестого полевого игрока, но прессинг не принес результата. Напротив, за секунду до конца матча в пустые ворота залетела третья шайба, а точный бросок на свой счет записал Илья Крикунов, для которого эта шайба стала сотой в чемпионатах России.

Итог матча – 1:3 в пользу «Сочи». Этой победой гости прервали серию поражений, которая длилась восемь матчей.